На К800ай полёт нормальный,но есть пара косяков-часы надо немного сдвинуть влево,их закрывает значок интернета.И ещё одно-мандарин не принимает оффлайн-сообщения.А в остальном всё супер.Автору респект:-)
а что это за статус С телефона? сами придумали или были в каких то других клиентах? также хочется чтобы мандарин подсчитывал выкачанный трафик - то есть нужна статистика, как в любом джиме. не определяет icq 7 :), когда заходишь с компа на этот же уин, то не выдает соотвтствующую ошибку а так по сравнению с первыми версиями клиент очень вырос
Новый тест Mandarin 2.3 - Теперь Mandarin поддерживает мультипротокольность. - Реализован протокол Mail.Ru! Сейчас доступны возможности подключаться, загружать список контактов, видеть, кто в сети, кто нет и какой у него статус, отправлять и принимать сообщения. Внимание! Не перевёл поддерживаемую версию данных RMS, поэтому перед установкой теста удаляйте предыдущие версии. Ссылка на тест: www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.3beta
25 сен 2010 в 18:52