Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
alexsashka
25 сен 2010 в 18:52
На К800ай полёт нормальный,но есть пара косяков-часы надо немного сдвинуть влево,их закрывает значок интернета.И ещё одно-мандарин не принимает оффлайн-сообщения.А в остальном всё супер.Автору респект:-)
*
Awexandr
26 сен 2010 в 05:42
Все еще не работают горячие клавиши скрытие офлайна :(а так все великолепно
*
SHR@m
26 сен 2010 в 16:18
а что это за статус С телефона? сами придумали или были в каких то других клиентах? также хочется чтобы мандарин подсчитывал выкачанный трафик - то есть нужна статистика, как в любом джиме. не определяет icq 7 :), когда заходишь с компа на этот же уин, то не выдает соотвтствующую ошибку а так по сравнению с первыми версиями клиент очень вырос
26 сен 2010 в 16:22 / SHR@m (1)
*
Дьявол
26 сен 2010 в 16:33
SHR@m, статус С телефона в Баяне есть
*
Solkin
ts 1 окт 2010 в 05:11
Новый тест Mandarin 2.3
- Теперь Mandarin поддерживает мультипротокольность.
- Реализован протокол Mail.Ru! Сейчас доступны возможности подключаться, загружать список контактов, видеть, кто в сети, кто нет и какой у него статус, отправлять и принимать сообщения.
Внимание! Не перевёл поддерживаемую версию данных RMS, поэтому перед установкой теста удаляйте предыдущие версии.
Ссылка на тест:
www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.3beta
*
Gerc
1 окт 2010 в 08:41
Solkin, сделай поддержку следуещего протокола JABBER.
*
Solkin
ts 1 окт 2010 в 08:58
GeRC, так и запланировано. Но поддержка XMPP (Jabber) будет реализована после отладки ICQ и Mail.Ru протоколов.
*
SERGK393
1 окт 2010 в 11:06
Solkin, надо ещё 4 колено приручить.
*
DallaS11
1 окт 2010 в 13:51
В учетку mail.ru вобще не заходит- жму на неё и ничего не происходит :neznaet:
*
xXchesterXx
1 окт 2010 в 15:18
Serg k31Oi, ты проверял последний тест ???
*
SERGK393
1 окт 2010 в 15:59
xXchesterXx, нет, но он же ничего про 4 колено не писал.
*
Solkin
ts 1 окт 2010 в 18:43
DaLLaS11, а ты удалял предыдущую версию? Просто быть такого не может.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026