Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
thegood
3 ноя 2010 в 19:17
Со статусом все та же беда, когда уже в сети, и кто то ставит недоступен, все нормально отображается, меняется, однако те кто были недоступны до выхода отображаются просто онлайн,агент в принципе работает, но только после подключения вис всей программы на минуту-две..потом нормально работает, по поводу доходит и что доходит пока не проверял
*
Psolin
10 ноя 2010 в 21:57
Поддержка jabber планируется?
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 04:27
Psolin, XMPP, как я уже говорил, тоже, скорее всего, буду реализовывать. Но сразу предупрежу, что будет это не так скоро, потому как многое нужно ещё доработать, дописать по существующим протоколам и программе в целом.
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 04:50
Долгожданная версия 2.3 билд 0957.
- Теперь Mandarin поддерживает мультипротокольность!
- Реализован протокол Mail.Ru (MMP)
- Добавлена тема в серо-голубых тонах
- Заменены шрифты
- Теперь программа не теряет сеть на телефонах с некорректной работой с socket (LG, например)
- Добавление учётной записи разделено на подменю по протоколам
- Изменены адреса хранения данных, теперь ошибки в данных случаях не возникнут
- Важные исправления в ядре ICQ
- Исправлены горячие клавиши на скрытие/показ оффлайн и групп, горячее применение настроек интерфейса
- Исправлена ошибка, из-за которой контакты могли уходить в оффлайн
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 04:51
- В Mail.Ru протоколе MMP реализованы следующие возможности:
Подключение, смена статуса, загрузка списка контактов (Mail контакты и телефонные контакты), распределение по группам
Редактирование списка контактов (добавление Mail контактов, телефонов, групп, удаление всех типов, переименовывание)
Запрос информации о контакте, отображение информации о телефонном номере
Друхсторонний чат с поддержкой обоих типов кодировок
Запрос и подтверждение авторизации, уведомление о добавлении контакта
Отправка бесплатных СМС сообщений как телефонным контактам из списка, так и контактам, списку не принадлежащим
Получение ответов на СМС сообщения со станции и отображение их рядом с отправленными в виде обычного, привычного чата
Работа с горячими клавишами
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 04:52
- Множественные исправления в целом (все не упомню)
- Ускорения и улучшения оболочки (TCUI)
- Добавлен чистильщик памяти, что снизило запросы на критические всплески
Скачать: www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar
Обладателям четвертого поколения хороших новостей нет, пока что ядро под ваши аппараты не затачивал, это будет происходит во время, не относящееся к релизу
Просьба модераторам: измените, пожалуйста, название темы на "Mandarin – абсолютно новый ICQ, Mail.Ru клиент"
11 ноя 2010 в 04:54 / Solkin (1)
*
argynbek92
11 ноя 2010 в 05:14
Солкин, спасибо тебе! Щас буду тестировать, вечером отпишусь :-)
*
thegood
11 ноя 2010 в 08:42
Стабильно работает теперь :), из замеченых глюков не удаляются контакты из мыла, на любом пишет не корректное имя,последняя цифра часов За землей все так же, предложение есть, убрать верхний софт бар нафиг, информации на нем никакой не видел, а часы вниз между кнопками, что бы всегда, везде были
*
thegood
11 ноя 2010 в 09:10
Примерно через 40 минут в сети, в асе и мыле, при вялом общении с 10 контактами в асе, программа зависла, ни на что не реагировала, после минуты ожидания пришлось убить...
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 09:20
thegood, сколько, примерно, контактов в ICQ и Mail.Ru? И в каком положении зависла, когда ты ходил по программе или когда телефон лежал в сторонке?
*
thegood
11 ноя 2010 в 10:28
Solkin, в мыле не много там не общаюсь, 15, в асе 48, было открыто около 8-10 диалогов, отправил сообщение, вышел к списку контактов, хотел отключится в учетке мыла, меню не работало, листать контакты было можно, диалоги уже не открывались, и потом все, никакой реакции, вот собственно так
*
Solkin
ts 11 ноя 2010 в 11:01
thegood, видимо, это переполнение heap или стека. И скорее всего, второе. Позднее изучу сей вопрос, исправлю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026