Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Ios
11 ноя 2010 в 11:52
так же и на с510 прога сначала работала шустро и ася и мейл , потом через минут15 никакой реакции на меню и перезагруз тела
*
thegood
11 ноя 2010 в 12:46
Solkin, если закрывать и вновь открывать диалоги, можно дольше быть в сети,без этого виса.дальше думаю сам решишь что сделать, далек от программирования
*
thegood
11 ноя 2010 в 12:48
З.ы. Соня j105i у меня, аппарат не слабый,что бы heap закончился, скорее второе!
11 ноя 2010 в 12:52 / thegood (1)
*
Awexandr
11 ноя 2010 в 16:49
новая у меня не тормозит:) но вот в чате не удобная навигация по сообщениям и возможность цитирование:)
*
люблю_Лёшy
11 ноя 2010 в 18:07
а можно ли лайт-версию? Телефон не качает приложения больше 300 кб:( и ещё у меня проблема с сокетами:( перепробовала все аськи,эту хочу попробовать.
*
argynbek92
15 ноя 2010 в 17:03
Солкин, в учётке майл.ру программа упорно не хочет скрывать группы и оффлайн клиентов, мало того что приходится разворачивать каждое дерево группы, так еще и самостоятельно топать до последнего принятого сообщения. Что только не перепробовал, и по 10 раз менял одни и те же настройки, ничего не помогает :-( в остальном все хорошо! Ну разве что та же фигня с долгой загрузкой контакт листа в треклятом мейле.
*
Awexandr
15 ноя 2010 в 17:50
argynbek92, как говорил солкин в мейле пока только протокол сделан и тестируется, так что отписываем баги по протоколу
*
Solkin
ts 16 ноя 2010 в 08:06
argynbek92, дело в том, что в учетных записях Mail.Ru эти настройки пока не действуют, но будут обязательно.
*
lFATALl
16 ноя 2010 в 08:27
На моём k800i виснит ужасно. Загружает 80% и завис. Не нажать не выйти. Имхо, в оперативе дело.
*
argynbek92
16 ноя 2010 в 08:34
Солкин, спасибо за ответ, теперь все ясно, Фатал, жди дольше, контакт лист загружается долго, совесть подождать минут 5, потом все норм
*
Ios
16 ноя 2010 в 10:28
Слабое место у мандарина , так это то что программа не распознает потерю соединения и автоматом не входит, хотя ж очень важный момент , надеюсь будет реализовано в будущих тестах
*
Solkin
ts 16 ноя 2010 в 12:46
Иo, то, что соединение потеряно, Mandarin понимает, выставляет статус "Не в сети". Другое дело, да, автопереподключение пока не реализовано, что, конечно, будет.
Планы на следующую версию сейчас уточняются.
16 ноя 2010 в 12:47 / Solkin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026