Tampax!NS!DE, всплывающее меню проверю. А когда выйдет первая версия на это оболочке, сказать точно не могу, там очень много работы при переносе будет. И сначала надо отладить оболочку.
Solkin, Нашол из-за чего возникает проблема с софтами а она возникает и на сони эрике и на тачскрине и так...при нажатии на левый софт открываетса всплывашка при открытой всплывашке нажымаем на правый софт и снова нажымаем на левый и вот он уже не работает,но если снова нажать на правый он закроет всплывашку,потом если зделать так заноово нажымаем на левый софт потом один раз на правый и два раза на левый снова на правый и потом при нажатии на левый он закроет всплывающее меню...короче если делать всё так же ток с правым софтом то возникает та же проблема...
Solkin, G502. Нажал левый софт, появилось меню, нажал правый софт - меню левого клинит до повторного нажатия правого софта. Для правого меню та же ситуация. И мне кажется, было бы удобнее, если бы при зажатом джое "влево" или "вправо", страница резво двигалась вверх и вниз соответственно.
нокиа х3-02. тачскрин работает великолепно, скролл плавный, анимация приятна (= жду сам мандарин (= "Запуская его, мы оказываемся в окне Pane, при помощи всплывающего меню на правом софте, мы можем перемещаться между ещё двумя экранами, это List и Tree" - было бы очень удобно если на сенсоре реализовать листание окон. Допустим провел пальцем слева направо, и экран сменился на следующий слайдом(как это сделано в квипе на смартах) (=
Обновление теста TCUILite. Исправлена ошибка с софтами и, что очень важно для сенсорных телефонов, реализован плавный переход между окнами по горизонтальным движениям. Окно можно дотащить до центра, дальше оно дойдет само, или можно редко толкнуть окно и оно кинетически долетит до края экрана. Скачать: www.tomclaw.com/ tcui/lite/TCUILite.jar
toyZ, нет, конечно. Для всех аппаратов. Просто если телефон поддерживает сенсор, то будут использоваться дополнительные методы. А что файл такой качается... Это уже у тебя с загрузчиком проблемы. Да и потом, ничего страшного, просто расширение поменяй на jar.
ts 9 дек 2010 в 11:55