Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 15:56
Fikys, видимо, дело в спецификации GameCanvas, её почти везде извращают. Значит, перепишу на обычный Canvas.
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 16:17
Тест с анимированными смайликами переписан на обычный Canvas.
Ссылка: upwap.ru/1195882
*
Fikys
24 дек 2010 в 16:34
Solkin, о! Другое дело! :) На первый взляд глюков не заметил, всё работает. Кстати, пока нечего было делать, пробовал этот seclub.org/forum/goto/12549642/ тест на нокию 6300 поставить. Не запускалось, ""ошибка приложения"". А последний тест запустился без проблем.
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 16:43
Fikys, видимо, это всё происки реализации GameCanvas. Даже на SonyEricsson он на некоторых моделях Walkman реализован открыто не по спецификации. Я взял самое стабильное, но и то, как оказалось, реализовано не везде правильно. В общем, я перевёл всю отрисовку на обычных Canvas. Функционально ничего не изменилось.
*
Awexandr
24 дек 2010 в 17:06
Надеюсь будет возможность отключать смайлы, я их не использую ибо хип не резина:)
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 17:08
Awexandr, в смысле, вообще отключать, даже не в статику?
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 17:19
Теперь, теперь... Необходимо набрать пакет из анмированных смайлов. Я вообще не пользуюсь ими, но те, кому они действительно необходимы и знают, какими чаще всего пользуются, прошу отозваться. Я предоставлю специальную программу для ПК, которая собирает ресурсы смайлов для TCUILite из простой GIF анимации. Как работать с ней и прочее я опишу уже ближе к делу.
*
Awexandr
24 дек 2010 в 17:24
Что бы вообще отключались:) В версии с canvas происходит следущее. Когда открываю меню софтами Смайлы останавливаются нажимаю один раз вниз тогда смайлы меняют один кадр и так далее..:)В предыдущей не было такого где gamecanvas
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 17:27
Awexandr, это правильно всё, так и задумано. Могу отключить движения вообще, когда меню открыто, но не думаю, что это целесообразно, потому что если ты будешь листать меню, они всё как-то будут шевелиться на фоне.
А простое отключение смайлов реализую, конечно, кстати, хорошая идея.
Повторяю, пост очень важный! seclub.org/forum/goto/12561422/
24 дек 2010 в 17:30 / Solkin (2)
*
Awexandr
24 дек 2010 в 17:37
Solkin, последний тцу затестил на w200 очень печально и текст и смайлы смешиваются ну как объяснить не знаю щас попробую фото выложить.
*
Solkin
ts 24 дек 2010 в 17:47
Awexandr, именно последний тест, upwap.ru/1195882 ??
*
Awexandr
24 дек 2010 в 17:49
я вот последний только проверял а предыдущий нет вот что получается если вниз немного пролистать upwap.ru/1196048
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026