Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
argynbek92
24 дек 2010 в 19:00
Solkin, из дичата можно взять нормальные смайлы. Размер там по моему 22 на 16 точно не помню
*
Solkin
ts 25 дек 2010 в 12:32
Awexandr, что-то я вообще симптомов не понял. Не мог бы ты коротенькое видео записать прямо от начала работы движка? Потому как я подобного аппарата не имею и что там не так мне не ясно, а исправить нужно.
25 дек 2010 в 12:40 / Solkin (1)
*
Awexandr
26 дек 2010 в 05:46
Solkin, вот видео upwap.ru/1198437 обрати внимание меняются смайлы и положение их а текст(хоть он и одинаков но секунды разные) не меняется
*
Solkin
ts 26 дек 2010 в 15:47
Awexandr, спасибо. Видимо, дело в различии JP, а конкретно, выполнении команды repaint. По спецификации вызовы этой команды приказываются в стек и выполняются по мере возможности. На проблемном телефоне они выполнятся, видимо, немедленно. Разберусь.
*
Solkin
ts 26 дек 2010 в 20:38
Новый тест TCUILite
На всякий случай говорю, что TCUILite не Mandarin, а лишь тест новой графической оболочки последующих версий Mandarin.
Насколько я понимаю (конечно, протестировать ещё не помешало бы), исправлен недочёт с 4-м поколением, за содействие выражаю благодарность Awexandr"у.
Кроме того, ещё уменьшено потребление памяти.
Скачать: upwap.ru/1200117
26 дек 2010 в 20:42 / Solkin (3)
*
Awexandr
27 дек 2010 в 03:53
Solkin, последний тест проверил на 3 аппаратах S5230 w660 w200.багов не найдено все работает очень резво даже На 4колене(!!!) Что не мало важно, желающих мандарин много:) хотелось бы еще посмотреть на поведение всплывашки в 4колене Всегда пожалуйста:) сегодня постараюсь сделать Смайлы.
*
Awexandr
27 дек 2010 в 05:05
только программу бы для смайлов:)
27 дек 2010 в 05:07 / Awexandr (1)
*
NewRed
27 дек 2010 в 07:15
Solkin, в принципе оболочка реализована неплохо, только вот тормоза в смайлах не понравились, понимаю что для экономии хипа ну тогда не проще только статические смайлы использовать?
27 дек 2010 в 07:16 / NewRed (1)
*
Awexandr
27 дек 2010 в 07:57
NewRed, какой телефон?у меня все хорошо и без тормозов:)
*
NewRed
27 дек 2010 в 09:34
Awexandr, W300. там мне не понравилось что смайлы не быстро двигаются. Понимаю когда пролистываешь чат, лучше и нужнее их делать статичными. но когда ниче не листаешь и такая медленная анимация :-(
*
argynbek92
27 дек 2010 в 09:43
Solkin, waper.ru/file/1541594/download/3e0f9eba8a04d186d5f/smiles.rar набор анимированных смайлов из дичата.
*
Cepый Boлk
27 дек 2010 в 14:33
А планируется ли поддержка Jabber c поддержкой MUC а также нативная версия для Android. Если да - то готов быть активным тестером, поскольку являюсь обладателем смартфона на андроиде и за все время использования (почти год) не нашел ни одного вразумительного Jabber клиента с поддержкой MUC (порт BobmusMOD-а не считается)
27 дек 2010 в 14:40 / Cepый Boлk (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026