нужна помощь... подскажите... | SEclub.org
нужна помощь... подскажите...
Все новые
Гpaнд, Надо головой думать,а не задницей :fu: я бы на месте жены брату рассказала,чтоб физически уму-разуму тебя научить. мерзость какая... а о чем ты вообще думал,когда лизался с другой девкой,да еще и запись хранишь. гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Гpaнд
ts 7 июл 2010 в 08:41
нужна помощь... подскажите...
РЕБЯТА... У меня случилась проблема, нужен ваш совет... моя жина заглинула в мой телефон и увидела видео запись... как я цилуюсь с подругой её брата... намечается развод... как сохранить семью? что делать?
*
ЧEPTOBKA!
7 июл 2010 в 09:55
Гpaнд, Надо головой думать,а не задницей :fu: я бы на месте жены брату рассказала,чтоб физически уму-разуму тебя научить. мерзость какая... а о чем ты вообще думал,когда лизался с другой девкой,да еще и запись хранишь. гг
*
Wow4ik
7 июл 2010 в 10:08
Гpaнд, падай на колени, проси прощения, купи шубу ))) а на будущее храни все в компе в скрытых папках :sekret:
*
Appleko
7 июл 2010 в 10:14
Гpaнд, так тебе и надо :) бугага ))) Это ж насколько мозги отсутствуют чтоб такое в зоне досягаемости хранить...
*
7ereg@
7 июл 2010 в 10:34
Гpaнд, цифры в возрасте местами не перепутал?
*
Сириус
7 июл 2010 в 11:43
Гpaнд, Взрослеть...
*
Lisena1
7 июл 2010 в 12:14
Гpaнд, а когда она это увидела,что ты ей сказал?
*
Tortik
7 июл 2010 в 12:28
Все зависит от того насколько был глубокий поцелуй. ;) если так просто чмок то жена если не дура, сама все поймет. Ну а если с языком и продолжением, то тут уже ничем не поможешь. Дай ей время все обдумать, остыть. Твое искреннее раскаяние, извинения (про цветы и клятвы в любви не говорю само собой разумеющееся) только это спасет ваш брак. Удачи.
*
Чeлoбaka vO2
7 июл 2010 в 12:42
Гpaнд, :ha: Зачем это было снимать?
*
ECartmaN
7 июл 2010 в 12:57
Нефиг телефон хранить в доступном месте, если вторая половина имеет дурацкое свойство в нем копаться.
*
C()лнцe
7 июл 2010 в 15:16
Скажи: милая,тебе показалось. Люблю только тебя .
*
MakedOnSKY
7 июл 2010 в 15:19
Гpaнд, выложи запись, а то никакого суждения наше сообщество вынести не может :detektiv: А если честно - вырежьте мне язык, но я хотел бы это видеть :lol:
7 июл 2010 в 15:21 / MakedOnSKY (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024