Чемпионат мира по ралли (WRC) | SEclub.org
Чемпионат мира по ралли (WRC)
Все новые
-Semans-, да субару жаль :) поклонник был, ну а Петер может и в этом сезоне чего покажет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 271
*
Streetbor
1 дек 2011 в 17:55
Ожье подписал контракт с "Фольксвагеном" и пропустит сезон-2012
Сегодня было объявлено о том, что экс-пилот "Ситроена" Себастьян Ожье подписал контракт с "Фольксвагеном".Таким образом, Ожье пропустит сезон-2012 чемпионата мира по ралли, так как немецкая марка планирует дебютировать в WRC только в 2013 году. В следующем же году Ожье вместе со своей новой командой будет трудиться над разработкой машины "Фольксвагена" – Polo R WRC, которая будет участвовать в чемпионате. "Фольксваген" – автопроизводитель номер один в Европе и скоро станет номером один в мире. Уверен, что он собирается сражаться за титул в WRC. И я рад быть частью этой программы с самого начала", – цитирует Ожье Autosport.
*
Streetbor
13 янв 2012 в 19:18
В ФИА приняли решение разорвать контракт с действующим промоутером ралли
ФИА приняли решение разорвать контракт с действующим промоутером WRC – компанией North One Sport. Таким образом основным претендентом на то, чтобы стать новым промоутером WRC становится компания Eurosport. "Это просто невероятно. Мы были близки к заключению нового контракта. Сделка уже лежала на столе, и поверьте мне, от нее выиграли бы обе стороны, так как она включала в себя лучшее предложение для чемпионата мира по ралли. Что особенно разочаровывает – так это тот факт, что после 11 лет сотрудничества никто в ФИА не удосужился взять трубку и поговорить с нами. Мы столкнулись с полным презрением. Это что-то невероятное, учитывая, что мог сделать новый инвестор. Это очень печальный день", – цитирует представителя компании Autosport.
*
SemanW
17 мар 2012 в 11:52
Жаль субару и солберг ушли , я было активно смотрел те сезоны )))
*
Mr klop
17 мар 2012 в 20:35
-Semans-, да субару жаль :) поклонник был, ну а Петер может и в этом сезоне чего покажет
*
Ragnos
1 апр 2012 в 21:56
Новиков занял 3-е место на ралли Португалии
*
Ragnos
2 апр 2012 в 11:09
2-й после дисквалификации Хирвонена
*
Yakudza
23 апр 2012 в 18:19
подскажите какие каналы транслируют wrc
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024