Когда же она захочет чаще....?! | SEclub.org
Когда же она захочет чаще....?!
Все новые
Всего сообщений: 40
*
MERS6OO
13 июл 2010 в 16:43
~Altair~, читай выше
*
Otmorozok
14 июл 2010 в 04:24
Захочет чаще,когда она будет уверена что каждый раз будет кончать. Автор,когда девушка течет это не значит что её все устраивает. Должен быть оргазм. Конечно,если в девушку каждый день сувал, ей это надоело. Разнообразие. Там, попробуй ей куни сделать. Особенно ей будет приятно если ты её утром начнешь вылизывать, типа доброе утро солнышко )))
*
Daria=)
14 июл 2010 в 12:03
4erten@k, Ммм клевый совет!даже очень правильный нужно сказать.хм...надо своему намекнуть,что я так тоже хочу услышать "Доброе утрО"
*
Poker
14 июл 2010 в 13:37
Daria=), вспомнил тему из башорга))) разговаривают две девушки, одна из них не в себе от злости: - Ты прикинь, на днях намекнула своему что хотела бы проснуться от орального секса, а проснулась сегодня из за за того что он старательно пытался заснуть мне в рот свой писюн :-D так что))) Автор, а вообще правильно люди говорят, введи разнообразия в сексе, ток головой думай, вдруг ей садомазо не по душе будет))... Хм... А вдруг она этого как раз и хочет?))) и ваще чувак, ты когда последний раз ей цветы дарил? Может романтика исчезла? А уламывать на секс не стоит. Цветы, ужин при свечах с хорошим вином- и сама будет уламывать) ну и на последок- побрейся может? Или мойся по чаще)))
14 июл 2010 в 13:43 / Poker (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024