 Нет... Тогда были бы все девушки в ауте
 Нет... Тогда были бы все девушки в ауте  // Правда, что у испанцев и русских чем то схожи характеры?
 // Правда, что у испанцев и русских чем то схожи характеры? Нет... Тогда были бы все девушки в ауте
 Нет... Тогда были бы все девушки в ауте  // Правда, что у испанцев и русских чем то схожи характеры?
 // Правда, что у испанцев и русских чем то схожи характеры?         / правда ли если отрезать курице голову она будет жить еще немного?
 / правда ли если отрезать курице голову она будет жить еще немного?         затронули за больное! / ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕСЛИ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАТЬ О ВСЯКИХ ГАДОСТЯХ НАКОНЕЦ  сташнит!?
 затронули за больное! / ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕСЛИ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАТЬ О ВСЯКИХ ГАДОСТЯХ НАКОНЕЦ  сташнит!?         ой! правда!//правда что робизон крузо привез домой с острова козу и женился на ней, а пятница не выдержав страданий бросился с восьмого этажа под поезд?
 ой! правда!//правда что робизон крузо привез домой с острова козу и женился на ней, а пятница не выдержав страданий бросился с восьмого этажа под поезд?        
3 мар 2011 в 15:04