Ева Ривас | SEclub.org
Ева Ривас
Все новые
Tira, если ты не поняла ещё, то никому не интересно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Tira
ts 8 июл 2010 в 22:04
Ева Ривас
участница евровидения 2010 от армении. пишем что знаем о ней :) вот что я знаю. ева родом из ростова. настоящее имя лера(ева ривас -псевдоним) дважды завоевывала титул мини-мисс ростов. Сейчас живет в ереване.
*
UrAshPunK
9 июл 2010 в 19:05
Певца ртом? А чего поет?
*
Tira
ts 15 июл 2010 в 13:01
Конкурс песни Евровидение 2010 В начале 2010 года Ева Ривас подала заявку на участие в Евровидение 2010 в Осло. 4 февраля продюсерский центр "Армения Продакшн" подтвердил участие Евы Ривас в Армянском национальном отборе ежегодного международного конкурса "Евровидение 2010" 14 февраля в Государственном академическом театре оперы и балеты им. А. Спендиарова состоялся национальный отборочный тур в котором приняли участие девять исполнителей претендентов на билет в Осло, среди которых такие как; Размик Амян, Михран и Эмми, Мария Кизирян и др. Ева Ривас выступила под номером 9 с песней англ. Apricot Stone ("Абрикосовая косточка"), написанной композитором Арменом Мартиросяном на стихи поэта-песенника Карена Кавалеряна. Абрикос — символ Армении (на латыни "Armeniaca"), который в песне Евы Ривас символизирует ностальгию армян по Родине.
15 июл 2010 в 13:02 / Tira (1)
*
Tira
ts 15 июл 2010 в 13:02
Ева Ривас начала музыкальную карьеру ещё в младших классах участвуя в школьном армянском хоре. С 9 до 17 лет была солисткой эстрадного ансамбля армянской песни "Аревик". Как сам ансамбль, так и Ева, как солистка, многократно становилась лауреатом ежегодных городских и областных смотров художественной самодеятельности. В 1997 году ансамбль получил звание "Народного" ансамбля. Выступая с ансамблем и выступая отдельно как солистка ансамбля Ева стала обладателем Гранд При детского конкурса песни "Аленький Цветочек". Так же в 1999 году исполняя армянскую песню из репертуара Рози Армен Ева получила две серебряных медали на Первых Российских молодежных Дельфийских играх в городе Саратове. В 2000 году ансамбль получил звание "Коллектив года". В 2003 году ансамбль стал дипломантом Первого Всероссийского конкурса артистов эстрады и Ева также стала дипломантом Первого Всероссийского конкурса патриотической песни, организатором которого была Надежда Бабкина.
*
Tira
ts 15 июл 2010 в 13:03
Ева Ривас родилась 13 июля 1987 года в Ростове-на-Дону. Отец — Александр Александрович Решетников, наполовину армянин, наполовину русский, родился во Владивостоке. Мать — Пируза Карапетовна Решетникова-Цатурян, армянка, родилась в Ереване. Сценический псевдоним Евы ни что иное как имя и фамилия прабабушки (по отцу) — гречанки по происхождению.
*
Crystal meth
15 июл 2010 в 15:47
Tira, если ты не поняла ещё, то никому не интересно
*
UrAshPunK
15 июл 2010 в 20:14
Crystal meth, мне интересно, я ведь спрашивал. Только в ответе букв много и того чего хотел я не услышал. Какой стиль музыки: фолк, поп, этно... Стиль вокала, сценический образ?..
*
Tira
ts 17 июл 2010 в 10:05
отвечаю. а кому не интересно-не заходите. ева ривас поет в стиле поп.
*
UrAshPunK
17 июл 2010 в 16:57
Tira, :poklon: Я не сразу понял смысл :lol: Я хочу на это посмотреть!
*
Tira
ts 17 июл 2010 в 19:51
UrAshPunK, Ну посмотри на ю-тюбе клип на песню aprikot stone. :stereo:
*
UrAshPunK
18 июл 2010 в 12:40
Tira, а кто мне его оттуда стырит и конвертнёт в 3gp?0_о
*
Neonlover
20 июл 2010 в 23:07
UrAshPunK, какой ты, однако, ленивый :) upwap.ru/959370 скачать не лень?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024