Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
Лaнгpaф
14 мар 2011 в 22:16
Нужнa помощь!Гдe нaходится эльфийский звeрь для зaдaния трaвникa+кaк зaбрaть фолиaнт в пeщeрe у рaсколотой горы.Подскaжитe тaктику,a то слишком много уродов
G-form
15 мар 2011 в 04:50
Лaнгpaф, насчет задания травника нужно с долийским мастером беседовать
Дpифт 75O
15 мар 2011 в 06:22
люди подскажыте почиму у меня когда бежыш кажетса что немного подлагует ну когда зажымаю правую кнопку мышы нормально??? виндовс 7.
Лaнгpaф
15 мар 2011 в 06:26
Тaжe хрeнь,мб жeлeзо нe тянeт
Дpифт 75O
15 мар 2011 в 09:04
Лaнгpaф, что за мб???
xwolkman
15 мар 2011 в 09:27
У кого карты 5xxx и 6xxx серии качаем эти дрова
support.amd.com/us/kbarticles/Pages/Catalyst114earlypreview.aspx
всё будет летать на 11dx а то раньше без сглаживания ещё и с висами играл а теперь всё по max)
L1T
15 мар 2011 в 09:43
Дpифт 75O,
seclub.org/forum/goto/13003334/
- мб = может быть
Дpифт 75O
15 мар 2011 в 10:02
L1T, и что можно сделать???
Лaнгpaф
15 мар 2011 в 10:11
Дрифт 75О,скaчaй дровa(2 постa вышe)
Дpифт 75O
15 мар 2011 в 10:27
Лaнгpaф, у меня стоят 267 вроде новее нет.
CARUZO
15 мар 2011 в 10:45
люди подскажыте на каких настройках у меня будет работать ета игра система intel core- duo2 2,2гц 3gb ram ddr3 1gb video gefors gt320m windows 7??
RAiZOR
15 мар 2011 в 11:56
CARUZO, на таком фуфле даже не запустится
<Пред
След>
1
115
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2011 в 22:16