19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13004127/ - её ваще не будет. по причине нерадивости наших локализаторов компания Electronic Arts отказалась от поддержки русской озвучки уже в ME2 , теперь только субтитры. ну оно и понятно, так сложилось, что наши локализации всегда халтурны и EA решила не тратицо на халтурщиков..
tALiB!, я например не смог в ME2 играть с сабами.. по мне, дык лучш плохая русская локализация. ну ненаю я инглиша! но шо наши локи халтурны, эт факт.. наберут студентов за копейки, а бабки распилят на босов конторы, вот и халтура получаецо и я отказ EA понимаю.
15 мар 2011 в 12:08