люди подскажыте застрял на одном месте негде на карте нет мисий в журнале пишет что нужно комуто отнесьти 50 золотых у меня их нет и я незнаю где етот чел. помогите!
CARUZO, я те так ответил , потому что ты глупый вопрос задал . у меня видюха почти в 2 раза хуже и игра идёт на высоких. как будто ты сам не знал, что у тя она на максимальных идти будет... / игра пока меньше, чем первая радует. Нафига ваще они прокачку красноречия убрали?! Субтитры как нибудь можно вниз перенести?
хахаха.. вот и тут появились негативные отзывы. а я читалфорум на хоботе и удивлялся тому негативу, шо там пишут. вот и легендарные Биовары опопсели. здравствуй казуальщина и консольщина и упрощение во всём и вся, от тактики до текстур кароч обосрались биовары. сляпали по бырому посредственный слешерок.
15 мар 2011 в 19:06