Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
iStavZev92
ts 17 мар 2011 в 16:37
Блин, обидно, игра действительно каким то отстоем стала. Атмосферы не чувсвуется, локации однообразные, квесты скучные(за всю игру всего пара квестов норм, в отличии от первой части где больше половины квестов интересные) Ну и перенесенное из МЕ вот это вот колесо диалогов вообще ниачем - иной раз вроде раписано то что хочешь сказать, а герой говорит какой то бред, да и сами диалоги какие то поверхностные и унылые, что тоже уменьшает эффект погружения в игру. Буквально заставлял себя пройти игру. Bioware слились по полной, надеюсь МЕ в такое же говно не превратят. А ведь самая ожидаемая мной игра была. Вся надежда теперь на Ведьмака
*
G-form
17 мар 2011 в 16:38
Я может как-то не так играю, но на средней сложности воином-двуручником 16 уровня я около часа круги от Аришока нарезал, выдул все лечилки и то убил получитерским способом- бегал вокруг колонны и долбил его сквозь неё. Что за...эээ...радость?
*
ОЛОЛО 11
17 мар 2011 в 16:41
Bl!nk-182, я уверен что ведьмак будет лучше:)
*
G-form
17 мар 2011 в 16:46
Наврал, 17го
*
iStavZev92
ts 17 мар 2011 в 17:13
OЛOЛO 11, Будем надеяться ))). На сайте Мании лежит обзор на демоверсию. Вроде пишут что все в порядке с игрой. Ну хотя верить Мании... Они и про DA2 тоже самое писали
17 мар 2011 в 17:13 / iStavZev92 (1)
*
SaNyA2O12
17 мар 2011 в 20:15
Привет.Народ,скажите,стоит ли брать лицензию?
*
SaNyA2O12
17 мар 2011 в 20:17
Или лучше в первую поиграть в лицензию?Я просто не играл ещё.
*
SoundWave
17 мар 2011 в 20:56
SaNyA2O12, лучше первую. Эту я бы не взял - в игре почти разочаровался. Шляпа.
*
SoundWave
17 мар 2011 в 21:01
G-form, тактика в игре отсутствует напрочь. Я многих боссов так жахал (на гиганте не выдержал - снизил сложность) - одним персонажем бегал, босс за ним - другие стреляли. Ваще пцц. За МЕ страшно стало.
*
Xpыч
18 мар 2011 в 06:52
SaNyA2O12, ваще не понимаю зачем люди лицензии покупають :hz: видимо для ощущения собственной псевдозначимости:-)первая часть понравилась больше . На своём веку купил единственную лицензию- Ведьмака,так и не смог запустить ево на 64-битке :-D
18 мар 2011 в 06:57 / Xpыч (1)
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 06:59
Xpыч,ты жлоб.
18 мар 2011 в 07:00 / Бpюcи (1)
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 07:00
И ваш хваленый Ведмак УГ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026