Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
Jazz Rock
15 мар 2011 в 12:08
RAiZOR, обоснуй, или прост так ляпнул? )))
*
19-SaN-93
15 мар 2011 в 12:17
Привет, ребят :) А не знаете, озвучка русская будет?
*
CARUZO
15 мар 2011 в 12:23
RAiZOR, ну ты и муд... незнаю у меня все работает! я не законченый геймер что на систему дроч..
*
CARUZO
15 мар 2011 в 12:30
19-SaN-93, нескоро!
*
Jazz Rock
15 мар 2011 в 12:44
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13004127/ - её ваще не будет. по причине нерадивости наших локализаторов компания Electronic Arts отказалась от поддержки русской озвучки уже в ME2 , теперь только субтитры. ну оно и понятно, так сложилось, что наши локализации всегда халтурны и EA решила не тратицо на халтурщиков..
*
AntiNokia
15 мар 2011 в 12:56
CARUZO, должно по идее работать на средних, хотя хз. попробуй :) если жутко будет лагать - ставь бета драйвера нвидиа)
15 мар 2011 в 12:57 / AntiNokia (2)
*
CARUZO
15 мар 2011 в 13:11
aNTiNokia, спасибо! а где можно скачать??
*
19-SaN-93
15 мар 2011 в 13:57
Блин, печально что озвучки не будет... Я думал подождать и с озвучкой скачать, оказывается зря пару дней прождал.
*
Бpюcи
15 мар 2011 в 14:23
19-SaN-93,вытри сопли.Русская озвучка это редкостная шняга!!!!!
15 мар 2011 в 14:24 / Бpюcи (1)
*
tALiB12
15 мар 2011 в 14:48
Бpюcи, русские субтитры тоже шняга!!! Илита играет онли фулл инглиш!
*
Jazz Rock
15 мар 2011 в 15:11
tALiB!, я например не смог в ME2 играть с сабами.. по мне, дык лучш плохая русская локализация. ну ненаю я инглиша! но шо наши локи халтурны, эт факт.. наберут студентов за копейки, а бабки распилят на босов конторы, вот и халтура получаецо и я отказ EA понимаю.
*
19-SaN-93
15 мар 2011 в 18:58
Бpюcи, соплей и не было))) А читаю я хорошо, быстро... Но, всё равно с какой-никакой, но русской озвучкой в РПГ лучше играть, чем без неё.
15 мар 2011 в 18:59 / 19-SaN-93 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026