Бpюcи, пытаешбся строить из себя философа - "Не спорьте с дураками иначе можно опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом." И ваш хваленый Ведмак УГ. Как бы намекает на желание потролить, а не помолчать
Бpюcи, а винда у тебя тож небось лицензионная на компе стоит? За 3 косых честно в магазине купленая?:-D я ващета не против лицензии,но платить за слово "лицензия" лишние деньги я не хочу,тем более што ета хвалёная лицензия ничем от пиратки не отличается
Xpыч, винда у меня пиратская.И я не настолько зациклен на лицензиях как ты думаешь.Покупаю в основном если есть интересный многопользовательский режим.А если игра на раз пройти и надоест то я так же считаю это нецелесообразным.
18 мар 2011 в 16:10