Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
bespridelOLD
18 мар 2011 в 16:10
#antonyo#, миф? Герои войны, бог войны, хало, и др уже стали мифом для пк.
*
supersunday
18 мар 2011 в 17:22
bespriDELold, дело не в пиратах, а в наживе.
*
G-form
18 мар 2011 в 17:59
bespriDELold, они изначально эксклюзивами были вроде как
18 мар 2011 в 17:59 / G-form (1)
*
iStavZev92
ts 18 мар 2011 в 18:49
bespriDELold, Хало дроч, без god of war можно прожить, а что такое герои войны я не знаю
18 мар 2011 в 18:49 / iStavZev92 (1)
*
iStavZev92
ts 18 мар 2011 в 18:53
Бpюcи, пытаешбся строить из себя философа - "Не спорьте с дураками иначе можно опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом." И ваш хваленый Ведмак УГ. Как бы намекает на желание потролить, а не помолчать
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 19:01
пОХ
*
ZatoraX
18 мар 2011 в 19:06
#antonyo#, консольные экзы уже давно бы пришли на ПК, если б на PC пиратства не было. Тормозит именно что пиратство, а не консоли. :sarkastik:
*
Xpыч
18 мар 2011 в 19:32
Бpюcи, а винда у тебя тож небось лицензионная на компе стоит? За 3 косых честно в магазине купленая?:-D я ващета не против лицензии,но платить за слово "лицензия" лишние деньги я не хочу,тем более што ета хвалёная лицензия ничем от пиратки не отличается
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 22:05
Xpыч, винда у меня пиратская.И я не настолько зациклен на лицензиях как ты думаешь.Покупаю в основном если есть интересный многопользовательский режим.А если игра на раз пройти и надоест то я так же считаю это нецелесообразным.
*
DEVIDBELLE
18 мар 2011 в 22:17
фaлломeтриeй и всем остальным не имеющим прямого отношения к данному топику, занимаемся здесь Игровая флудилка (правила в 1ом посте) :oftop:
*
Xpыч
19 мар 2011 в 06:37
Бpюcи, seclub.org/forum/goto/13022611/ - именно ето я и имел ввиду:-)
*
Бpюcи
19 мар 2011 в 07:33
Xpыч, а о чем мы тогда спорили? :-/
19 мар 2011 в 07:34 / Бpюcи (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026