Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
Frankee
19 мар 2011 в 20:13
19-SaN-93, уже качаю :). Завтра поставлю- отпишусь. Та жалкая часть игры, что я уже успел пройти оставила после себя оччень хорошее впечатление. Бетани только жалко, чуть не плакал, когда её огр раздавил:(
*
Xpыч
19 мар 2011 в 20:20
Пиратская Игра идёт без всяких вышеуказанных глюков:-D с установленными ДЛС. Правда сама игруля мягко говоря разочаровала :-( -4 локации-город,однородная пещера и какаято убогая гора :hz: У них чо на большее ума не хватило? Первая часть вобщем рулит однозначно
19 мар 2011 в 20:26 / Xpыч (1)
*
[KOMCOMOЛEЦ]
19 мар 2011 в 21:17
AntiNokia, Тогда понятно. Спасибо!
*
Лaнгpaф
19 мар 2011 в 23:49
Нужнa помощь с фолaнтaми!!Нaшёл токa в цeркви у нaмeстникa и около рaсколотой горы!!А гдe eщё?
*
iStavZev92
ts 20 мар 2011 в 05:45
Xpыч, в пиратское версии даже кряк не надо ставить, и обновления сама качает, судя по всему юби забили на борьбу с пиратством. а что касается самой игры - мне понравилась, претензий по локациям мне лично не понятна - этож не рпг, вот ДА2 на этом сфейлилась, а тут все норм
*
iStavZev92
ts 20 мар 2011 в 06:29
черт тему попутал)))
*
19-SaN-93
20 мар 2011 в 06:32
Frankee, seclub.org/forum/goto/13027168/ - у меня брата раздавил...
20 мар 2011 в 06:33 / 19-SaN-93 (1)
*
Frankee
20 мар 2011 в 06:51
19-SaN-93, энто потому, что ты воином или разбойником играешь. У магов всегда умирает сестра. Если буду проходить второй раз- тоже возьму боевой класс, уж больно мне Бетани понравилась :)
*
Бpюcи
20 мар 2011 в 07:05
Frankee,в любом случае ее потеряешь.
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 07:17
Бpюcи, по крайней мере, она не умрёт :)
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 07:20
Frankee, совет - чтобы её/брата не забрали в круг магов/храмовники, бери её/его и обязательно Андерса с собой в глубинные тропы, их заберут в серые стражи :) не возьмёшь Андерса - умрут) извини за спойлеры :-D
*
Frankee
20 мар 2011 в 07:25
AntiNokia, не страшно :). Андерса, я слышал, совсем испоганили, нет уже того весельчака и бунтаря из DA:Awaeking :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026