Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
Лaнгpaф
22 мар 2011 в 13:18
Нaсчёт мaтa сорри,учту.Мнe понрaвилось кaк гном нaврaл кaк он к брaту прихордил.Я ужe обрaдовaлся,что он тaкой прокaчeнный
*
AntiNokia
22 мар 2011 в 13:33
!llusionist, к концу игры соберёшь этот шмот
*
AntiNokia
22 мар 2011 в 13:35
-=DESSANT=-, я тот самый, кто прошёл за 18 :-) со всеми квестами кроме двух. вот) смотря как играешь, и за кого. за разбойника долго проходил, магом быстро) пачками всех вынося :brovi: есть ещё один момент - дома я дошёл до выполнения квеста с Орсино, это уже гдето чуть больше половины, а у дяди, когда я прошёл всю игру за эти самые 18 часов, я знал что где отвечать и пропускал диалоги)
22 мар 2011 в 13:39 / AntiNokia (2)
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 14:16
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13037435/ - ваще жесть п.дарасню развели.... ааа, тут это такой вопрос назрел все ведь проходили квест про спасение сына какого-то барона там еще этот сын кричит))) это МОЙ ДРУГ КуНАРИ и вы их не понимаете....ОН НЕ ТАКОЙ(не опичатка ОН)!(но не говорит сук какой:-) и как у кунари может быть "друг" ведь у них вроде и такого понятия нет как "дружба" и этот сын выглядит как-то не по пацански голубой кафтан 100% подобран под его голубые глаза (а так только девушки поступают подбирают одежду под цвет глаз)....Вопрос они случайно не ТОГО?Не гномики?)))
*
HaTaB 325
22 мар 2011 в 15:02
Dr.parazit, че ? Щас только увидел ? :lol:
*
Frankee
22 мар 2011 в 15:44
Вижу не меня одного возмутила эта гомосятина в игре. Везде, на любом форуме народ гнобит биоваров за это... ну пусть будет нововведение. Нас много.
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 15:52
Frankee, seclub.org/forum/goto/13040892/ - лучше бы назвали не Dragon Age2 а типо Порно Магнат 3 в поисках голубой лагуны или черного входа))) сплошные разочарования...:-(
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 15:53
HaTaB 325, seclub.org/forum/goto/13040586/ - этот квест в 1-ом году
*
Frankee
22 мар 2011 в 16:35
Dr.parazit, угу, такое чувство, что биовары клепают новую продукцию ставя за целевую аудиторию школоту, которая представления не имеет об отношениях с девушками и не всегда традиционную ориентацию :fuu:
*
Foxx©
22 мар 2011 в 16:59
Frankee, seclub.org/forum/goto/13028899/ - как ни крути и как хорошо не знай английский язык, с русской озвучкой все же комфортней. Биовар забило на нас, наряду с наличием гомосятины не лучшее представление. Ориджинс куда приятнее, даже с той озвучкой, которая была.
*
xwolkman
22 мар 2011 в 17:02
Игруху прошёл всё что можно было упростили.Понадеимся что сюжет перенесут в дополнения ).Уровень за всю игру 19,походу DLC будет куча.Будут доить эту da2 как корову).
*
Frankee
22 мар 2011 в 17:03
Foxx©, ага, некоторые ляпы весьма доставляли :). Но лично мне достаточно субтитр. В оригинальной озвучке шикарный подбор голосов, вот например я совершенно убежден, что наши в любом случае не смогли бы нормально продублировать того же Аришока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026