со всеми квестами кроме двух. вот) смотря как играешь, и за кого. за разбойника долго проходил, магом быстро) пачками всех вынося
есть ещё один момент - дома я дошёл до выполнения квеста с Орсино, это уже гдето чуть больше половины, а у дяди, когда я прошёл всю игру за эти самые 18 часов, я знал что где отвечать и пропускал диалоги)
22 мар 2011 в 13:18