Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
GPRSer
22 мар 2011 в 09:06
!llusionist, seclub.org/forum/goto/13038711/ - дополнения к игре, которые позже выходят. Тут есть пока вроде три - "Принц в изгнании" с лучником, "Черный магазин" с еще одним магазином и "Signature Edition" - тупо дают кучу полезного шмотья и оружия
*
GPRSer
22 мар 2011 в 09:09
Заколебался я чето с этим духом каменным в тропах по кругу бегать. Так и игру можно бросить
*
Mopo
22 мар 2011 в 09:27
сложность сделай на легкий)))
*
G-form
22 мар 2011 в 09:46
GPRSer, он не трудный, за колоннами прячешься?
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 10:03
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13038277/ - да брат я с тобой полнотью согласен, вот теперь думаю может забросить ее....и начать играть в Ориджин за гнома:-)
*
GPRSer
22 мар 2011 в 10:12
Так он сквозь колонны мочит будь здоров, его и ударить нельзя могучим и чтоб сразу отбежать - сразу обратка в 5 раз мощнее
*
!llusionist
22 мар 2011 в 10:19
Народ помогите seclub.org/forum/goto/13038718/
*
Лaнгpaф
22 мар 2011 в 11:06
Под конeц игры нaвeрно,eсли вообщe сущeствуeт(гном жe пи@дaболил нeмного)
*
Лaнгpaф
22 мар 2011 в 11:09
Кaмeнный дух-слaбaк.Прошёл eго нa срeднeм и бeз лeчилок.Глaвноe прятaться зa колоннaми и лучшe всeго руководить пeрсaми сaмому(когдa голeм кaтится или зaмaхивaeтся).
*
Alexander 61
22 мар 2011 в 11:11
Лaнгpaф, а ты знаешь, что замаскированный мат, тоже мат? Он врунишка. Кстати, а долго игра проходица? Я тока в городе, год отпахал.
*
flymx
22 мар 2011 в 12:16
!llusionist, seclub.org/forum/goto/13038718/ - это вроде броня чемпиона, по ходу игры соберешь комплект
*
G-form
22 мар 2011 в 12:21
-=DESSANT=-, смотря как играешь, я за 42ч прошёл, кто-то писал что за 18
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026