!llusionist, seclub.org/forum/goto/13038711/ - дополнения к игре, которые позже выходят. Тут есть пока вроде три - "Принц в изгнании" с лучником, "Черный магазин" с еще одним магазином и "Signature Edition" - тупо дают кучу полезного шмотья и оружия
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13038277/ - да брат я с тобой полнотью согласен, вот теперь думаю может забросить ее....и начать играть в Ориджин за гнома:-)
22 мар 2011 в 09:06