так-то игра нормальная, но вот локации, господи, никогда не думал что Bioware позволит себе сделать 2-3 типа подземелий, которые используются в десятках квестов, но носят разные названия и "находятся в разных местах".
Четверку ставлю. Пройти уже думаю немного осталось, сейчас вот Аришока убил.
21 мар 2011 в 21:40