Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
GUF1OO6
21 мар 2011 в 21:40
Все) прошел игру, понравилось очень) думаю заново 1 часть проходить) кстати у кого нибудь получалось доводить дело дальше флирта?я один раз переспал с изабеллой и не более.
*
19-SaN-93
21 мар 2011 в 21:44
GUF1OO6, у меня Хоук с Изабеллой переспал, и была возможность с Андерсом))) От последнего отказался)
*
GPRSer
22 мар 2011 в 00:27
Жаль нету облака мороза как в 1 части, оно кроме урона еще и замедляло врагов и в это время их еще до драки можно было расстрелять, еще было из энтропии, огня, а тут осталось только типа электричества да и то слабое какое-то
*
Mopo
22 мар 2011 в 02:57
GUF1OO6, я тоже прошел игру и она по сравнению с первой просто халтура,однотипные локации,непонятно откуда берущиеся враги(из воздуха),слабый сюжет,напарники как куча клоунов и в 3 раза короче игра оригинала,а обещаний было...
*
Mopo
22 мар 2011 в 03:02
Единственные плюсы,боевка,графа пореалистичней,по умениям опять же,хрень,вроде сделали по уму,но порезали кучу интересных фич,сбор ингридов отдельный разговор,вобщем упростили как только могли,получилось на 3-ку
*
!llusionist
22 мар 2011 в 03:07
Люди, а на пиратке костюм сэра Айзека можно открыть? )))
*
19-SaN-93
22 мар 2011 в 05:34
В принципе согласен с мнениями, схалтурили не по-детски. :( так-то игра нормальная, но вот локации, господи, никогда не думал что Bioware позволит себе сделать 2-3 типа подземелий, которые используются в десятках квестов, но носят разные названия и "находятся в разных местах". :( Четверку ставлю. Пройти уже думаю немного осталось, сейчас вот Аришока убил.
*
Xpыч
22 мар 2011 в 06:01
!llusionist, можно,тока толку от нево:-Dесь гораздо круче шмот
*
GPRSer
22 мар 2011 в 07:26
!llusionist, seclub.org/forum/goto/13038062/ - надо качать с тремя DLC, у меня в сундуке появилось, только я за мага :(
*
!llusionist
22 мар 2011 в 07:45
GPRSer, Сори за нубский вопрос, что такое DLC? )))
*
!llusionist
22 мар 2011 в 07:46
И кстати, где взять шмот, в котором хоук с самого начала гоняет?
*
dermo
22 мар 2011 в 08:08
!llusionist, дополнительный контент: локации, монстры, оружие, миссии, машины, персонажи, и т.д.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026