Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
Foxx©
22 мар 2011 в 17:12
Frankee, ну, наши распильщики всегда стараются)))вместо актеров с хорошо подобранными голосами нанимают черт знает кого, хапуги итить. Из-за таких обычный геймер получает минимум. Барыга на барыге.
*
Frankee
22 мар 2011 в 17:14
Foxx©, истину глаголишь. Но не будем о грустном. Кто нибудь может мне рассказать про игровые сеты?
*
Foxx©
22 мар 2011 в 17:17
Frankee, по локализации можно ставить агромадный жырный минус:) ей по-моему на всех форумах дали отрицательную оценку, и правильно, нефиг халтурить, мы-то ждали второго шедевра с доработками, а они расслабились, бабла по-быстрому нарубить решили.
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:02
Frankee, seclub.org/forum/goto/13041114/ - Гыгы такими темпами америкосы спидарасяться и через два-три поколения вымрут как тигры)))
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:05
Foxx©, seclub.org/forum/goto/13041195/ - базаришь в тему:-) как ни как приятнее когда озвучено тем более на халяву:-)
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:11
Frankee, seclub.org/forum/goto/13041223/ - а че нормально можно смотришь на Эмоции и атмосферу царящую вокруг данного персонажа и готово!!!ну плюс там немного элементарных знаний о персонаже и все готово:-) вот взять ориджин Мориган четко была озвучена в русской озвучке:-)
22 мар 2011 в 18:15 / Dr parazit (2)
*
Бpюcи
22 мар 2011 в 18:18
Dr.parazit, ну не считая того что пару раз запиналась во время разговора.
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:24
Бpюcи, seclub.org/forum/goto/13041568/ - напомни где именно?
*
orange shadow
22 мар 2011 в 18:27
да,Мориган в Начале весьма колоритная сучка,тут такие есть?
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:34
opaнжeвый тe, seclub.org/forum/goto/13041611/ - есть не много потянутая Эльфийка с большими зелеными глаза когда я к ней пришел в гости на чай во второй раз она мне рассказывала как на улице перед ее домом ограбили какого-то хмыря:-) , убило то как она Радывалась и рассказывала в захлеб об этом! явно головко у нее ебобо
22 мар 2011 в 18:37 / Dr parazit (1)
*
Frankee
22 мар 2011 в 18:37
opaнжeвый тe, а как же. В первой же главе встретиш Изабеллу. В девушке цинизма на полторы Морри юмора на три Андерса и колорита выше крыши:)
*
Dr parazit
22 мар 2011 в 18:39
Frankee, seclub.org/forum/goto/13041663/ - а об этом по подробней, явки пароли места где бывает)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026