Майами Хит (Miami Heat) | SEclub.org
Майами Хит (Miami Heat)
Все новые
Всего сообщений: 506
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 21:51
"Майами" подписал двухлетнее соглашение с Эдди Хаузом на 2,8 миллиона:porukam:
32-летний защитник Эдди Хауз продолжит карьеру в "Майами". Стороны подписали двухлетний контракт на 2,8 миллиона долларов, сообщает Yahoo! Sports. В прошлом сезоне Хауз выступал за "Бостон" и "Нью-Йорк", набирая в среднем по 6,4 очка и 2,1 передачи.
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 21:52
охренеть :wiza: Да они два состава могут выставлять, которые за перстни будут бороться :novrus:
*
bighustler
30 июл 2010 в 09:47
Откуда запас средств у них такой взялся, так и не пойму?
*
Cavs
30 июл 2010 в 09:50
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11557037/ - когда то такая ситуация была в Бостоне, когда создавалась "большая тройка" , никто не думал о проблемах Сиэтла и Миннесоты :mda:
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2010 в 14:59
Михаил Прохоров: "Любой выбор Джеймса считали бы неверным" :stranno:
Владелец "Нью-Джерси" Михаил Прохоров в открытом письме поддержал решение ЛеБрона Джеймса перейти в "Майами".
- Игроки подписаны, решение принято, но страсти вокруг лучших свободных агентов по-прежнему не утихают. Удивлен количеству негатива по отношению к трем ведущим игрокам и особенно Джеймсу, решивших объединиться в одной команде. Каждый владелец мечтает, чтобы эти баскетболисты выступали в его клубе, в том числе и я. Но уважаю их выбор, и уверен, что никто не имеет права их осуждать..:strela:
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2010 в 14:59
...:strela: Поддерживаю решение ЛеБрона Джеймса, который по моему мнению является лучшим в НБА. Он принял трудное решение. Причем, любой его выбор считали бы неверным. И при любом исходе многие болельщики испытали бы разочарование. Мы становимся свидетелями рождения новой динамичной команды. И все ждут сезона с нетерпением. Желаю "Хит" успеха, а игрокам выражаю моральную поддержку. Буду счастлив, если "Нью-Джерси" побеит "Майами" в финале конференции. И если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2010 в 15:01
Буду счастлив, если "Нью-Джерси" побеит "Майами" в финале конференции. И если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем :yy: С такой то трансферной политикой ставил бы перед своей командой выполнимые цели - не повторить прошлогоднее позорное выступление для начала:gy:
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2010 в 23:17
Крис Бош: "Я всегда полностью выкладываюсь на площадке":krut:
Центровой Крис Бош, сменивший в межсезонье "Торонто" на "Майами", ответил на выпад генерального менеджера "Рэпторз" Брайана Коланджело, обвинившего игрока в недостатке самоотдачи в заключительных матчах прошлого сезона.
- Я всегда играю в баскетбол так, как только могу, и полностью выкладываюсь на площадке. На моей майке написано "Бош", а Боши всегда были настоящими трудягами. Мы очень гордимся тем, что делаем в работе и в жизни. Решение о переходе в другой клуб стало самым сложным из тех, что я когда-либо принимал. Другая страна стала для меня домом. И все еще остается, ведь я провел там 7 лет
*
LeBron James
ts 31 июл 2010 в 13:58
"Майами" продал все сезонные абонементы и уволил их распространителей:gy:
Звездное трио "Майами" ЛеБрон Джеймс, Крис Бош, Дуэйн Уэйд позволило клубу досрочно продать все абонементы, но заставило сокращать расходы. "Хит" уволили всех сотрудников, занимающихся продажей сезонных квитков, сообщает The Miami Herald. Подпсание топовых свободных агентов опустошило кассы "Майами". Кромето того, в настоящее время в листе ожидания находятся около 6 тысяч болельщиков.
*
Arjen RoBBeN
3 авг 2010 в 00:44
"Майами" подписал контракт с Патриком Беверли:porukam:
"Майами" подписал двухлетнее соглашение на1,2 миллиона долларов с защитником Патриком Беверли (21 год, 185 см), сообщает Yahoo! Sports. Месяц назад американец расторг двухлетний контракт с греческим "Олимпиакосом", в составе которого он провел прошлый сезон. В минувшем сезоне Евролиги Беверли набирал в среднем по 2,7 очка и 1,9 подбора за матч. Защитник провел четыре матча за "Хит" в Летней лиге-2010, набирая в среднем 5,8 очка и 4,8 подбора.
*
Arjen RoBBeN
3 авг 2010 в 16:50
"Майами" откроет сезон в Бостоне:bis:
Дебют ЛеБрона Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Боша в обновленном составе "Майами" состоится 26 октября в гостевом матче против "Бостона", сообщает The Miami Herald со ссылкой на источник из лиги. Расписание первой игровой недели сезона-2010/11, а также матчи, запланированные на праздничные дни, будут объявлены сегодня в эфире специального часового выпуска на канале NBA TV. Полное расписание сезона будет опубликовано 10 августа.
*
Arjen RoBBeN
4 авг 2010 в 19:33
"Майами" сыграет в Кливленде 2 декабря :brovi:
Возвращение ЛеБрона Джеймса в Кливленд в форме "Майами" произойдет 2 декабря. Матч между "Кэвз" и "Хит" покажет телеканал TNT, сообщает в своем твиттере обозреватель The Plain Dealer Брайан Уиндхорст. Второй раз в сезоне "Майами" наведается в Кливленд 29 марта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024