Майами Хит (Miami Heat) | SEclub.org
Майами Хит (Miami Heat)
Все новые
Всего сообщений: 506
*
Arjen RoBBeN
4 авг 2010 в 19:34
представляю какой прием будет ЛеБрону оказан :palach::gy:
*
Arjen RoBBeN
4 авг 2010 в 19:39
Дуэйн Уэйд: "Другие команды должны поблагодарить "Майами" :gy:
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд считает, что команды, которые будут принимать "Хит" на своей площадке, должны быть благодарны за раскупленные билеты.
- Я понимаю, что в наш адрес будет много грязи. И мы готовы к этому. Даже на выезде, потому что любой зал, в которой мы приедем, будет полностью забит. Соперники могут поблагодарить нас за это )))
*
bighustler
4 авг 2010 в 20:36
" прав
*
Arjen RoBBeN
11 авг 2010 в 21:17
ЛеБрон Джеймс: "Запоминаю всех, кто меня ругает" :palach:
Форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс признался, что запоминает всех, кто критически высказывается по поводу его ухода из "Кливленда".
- Даже не надейтесь, что я кого-то не запомнил из тех, кто обругал меня этим летом, – написал в своем Твиттере игрок
*
Arjen RoBBeN
12 авг 2010 в 01:14
Крис Бош: "ЛеБрон Джеймс использует критику как топливо":vino:
Форвард "Майами" Крис Бош в программе "Mike Mike in the Morning" канала ESPN, сказал, что его новый партнер по команде ЛеБрон Джеймс использует всю критику в свой адрес как мотивацию перед следующим сезоном.
- Мы всегда знаем, что говорят о наших о поступках критики. Джеймс использует это как топливо, чтобы победить в следующем сезоне. Думаю, у нас будет много неприятелей. Но это нормально, это часть игры. Пока мы вместе и показываем свою игру, нас ждет успех
*
RUB!N KAZAN
13 авг 2010 в 10:21
Обновленный "Майами" сыграет с ЦСКА :star:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/NBA/Muzhskoj/spbnews_Obnovlenniy-Mayami-sigraet-s-CSKA
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2010 в 19:09
Хаслем задержан за хранение марихуаны:kanabis:
Тяжелый форвард "Майами" Юдонис Хаслем был задержан за хранении марихуаны, сообщает CNN. На одной из улиц Майами игрока остановил полицейский патруль за превышение скорости. Страж правопорядка почувствовал, что в машине Хаслема пахнет марихуаной, и в автомобиле произвели обыск. В результате полицейские нашли доказательства, что Хаслем действительно употреблял наркотики.
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2010 в 19:09
торчок наф :nark:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2010 в 08:49
ЛеБрон Джеймс: "В детстве мы ненавидели Кливленд":gy:
Форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс в интервью для сентябрьского выпуска журнала GQ признался, что не исключает возможность, что когда-нибудь он вернется в "Кавальерс", а также вспомнил, как в детстве он ненавидел Кливленд.
- Если у меня будет возможность вернуться в "Кливленд", и болельщики будут мне рады, может получиться великолепная история. Акрон находится в 40 милях от Кливленда. Это не далеко, но в детстве для меня и моих друзей это было далеко. Кливлендские парни смотрели на нас свысока, потому что они были из большого города. Поэтому мы ненавидели Кливленд. И сейчас там есть много людей, которых мы до сих пор ненавидим
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2010 в 01:53
Дуэйн Уэйд: "Моя роль в "Майами" не изменится":krut:
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд не считает, что с появлением ЛеБрона Джеймса и Криса Боша его роль в команде сильно изменится.
- Моя роль будет примерно та же. В прошлом сезоне я часто владел мячом, но также много играл и без него. Не думаю, что в этом плане что-то сильно изменится. Я – плеймейкер, но и собираюсь набирать очки. В конечном счете, моя задача – занести мяч в кольцо. Но также буду создавать моменты и для своих партнеров
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2010 в 01:54
ЛеБрон Джеймс: "Локоть еще не на 100 процентов здоров":nitki:
Форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс признался, что не полностью восстановился от травмы локтя, которую получил в прошлом сезоне.
- Я усердно тренируюсь, но помню, что локоть еще не на 100 процентов здоров. Боли нет, но я не собираюсь ждать, когда она появится, чтобы начать прикладывать лед к руке
*
Arjen RoBBeN
29 авг 2010 в 20:45
Хэсбрук дисквалифицирован на два матча:zk:
Руководство лиги дисквалифицировало защитника "Майами" Кенни Хэсбрука на два матча без сохранения зарплаты за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает The Associated Press. В прошлом сезоне 23-летний новичок не провел за "Хит" ни одной игры.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024