Майами Хит (Miami Heat) | SEclub.org
Майами Хит (Miami Heat)
Все новые
Всего сообщений: 506
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 19:12
~¤~ Плей-Офф ~¤~
-- - -- - --
:zvezda: Финал :zvezda:
-- - -- - --
Майами - Оклахома-Сити - 104:98 (19:33, 27:16, 33:26, 25:23) ~~~ Счёт в серии - 3:1
~~~
Майами: Джеймс (26 + 9 подборов + 12 передач), Чалмерс (25), Уэйд (25), Бош (13 + 9 подборов), Баттье (4) - старт; Коул (8), Джонс (3)
Оклахома-Сити: Уэстбрук (43 + 7 подборов), Дюрэнт (28), Сефолоша (5), Ибака (4 + 7 подборов), Перкинс (4) - старт; Харден (8 + 10 подборов), Коллисон (6)
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 19:14
Пэт Райли стал обладателем награды имени Чака Дэйли :dovolen2:

Перед началом четвертого матча финальной серии между «Майами» и «Оклахома-Сити» президент «Хит» Пэт Райли получил награду имени Чака Дэйли, сообщает The Associated Press. Этот приз ежегодно вручается одному из бывших или действующих тренеров за особый вклад в развитие спорта и профессии. Райли (67 лет) выиграл пять чемпионских титулов в качестве тренера, четыре с «Лейкерс» и один с «Майами», а также признавался лучшим тренером года с тремя разными командами – «Лейкерс», «Нью-Йорком» и «Майами»
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 19:17
Фил Джексон: «В отличие от Майкла Джордана и Кобе Брайанта, ЛеБрон Джеймс в первую очередь думает о пасе» :korol3:

Знаменитый тренер Фил Джексон признался, что манера игры ЛеБрона Джеймса ему больше импонирует, чем стиль Майкла Джордана и Кобе Брайанта
- ЛеБрон Джеймс – это игрок, который в первую очередь думает о пасе, а потом уже о броске. Тогда как Майкл Джордан и Кобе Брайант, получая мяч, сразу нацелены на бросок по кольцу. ЛеБрон не такой, и это мне в мне нравится. При этом он так же великолепен, когда набирает очки. Хочется, чтобы игрок мог делать и то, и то. Я несколько лет пытался заставить Кобе делать и то, и то, и временами у него получалось, но его первый инстинкт все же был обыграть парня, который стоит перед ним
*
Maks15
22 июн 2012 в 08:19
ну молодчаги,поздравляю .апл. Леброна с первым перстнем .салют.
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:15
да уж, не ожидал, что Хиты так легко расправятся с Оклой :apl: До начала финала поставил бы на Дюранта и Ко... ЛеБрон был просто неудержим :neo: Заслужили чемпионство :saljut:
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:20
~¤~ Плей-Офф ~¤~
-- - -- - --
:zvezda: Финал :zvezda:
-- - -- - --
Майами - Оклахома-Сити - 121:106 (31:26, 28:23, 36:22, 26:35) ~~~ Счёт в серии - 4:1 :saljut:
~~~
Майами: Джеймс (26 + 11 подборов + 13 передач + 6 потерь), Бош (24 + 7 подборов), Уэйд (20 + 8 подборов), Баттье (11), Чалмерс (10 + 7 передач) - старт; Миллер (23), Коул (3), Харрис (3), Хаслем (1)
Оклахома-Сити: Дюрэнт (32 + 11 подборов + 7 потерь), Уэстбрук (19 + 6 передач), Ибака (9), Перкинс (2), Сефолоша (0) - старт; Харден (19), Фишер (11), Айви (6), Кук (2), Хэйворд (2), Коллисон (2), Олдрич (2)
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:20
ЛеБрон Джеймс стал MVP финальной серии :bis:

Лидер «Хит» ЛеБрон Джеймс был признан MVP финальной серии. В 5-м матче, завершившем серию, он набрал 26 очков, 13 передач и 11 подборов и помог своей команде стать чемпионом НБА
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:24
ЛеБрон Джеймс: «Этот день оправдал все» :or:

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс поделился эмоциями после победы в чемпионате-2011/12
- Я принял сложное решение, когда уходил из «Кливленда». Но я понимал, что так будет правильнее. В этом клубе меня ждало яркое будущее. Сегодня сбылась моя мечта. Это день, который оправдал все трудности, через которые пришлось пройти. Важнейшим моментом было поражение в прошлогоднем финале. Оно сделал меня лучше. Я посмотрел в зеркало и понял, что я играл незрело, я должен помочь команде победить. Что я подумал после игры? Я подумал: «Ну наконец-то». Больше всего меня задевало то, что меня называли эгоистом. Я всегда играл так, чтобы сделать команду лучше, чтобы сделать ее чемпионом. В этом году я уже не стремился никому ничего доказать, просто играл так, как я умею. В прошлом году меня часто двигала ненависть, и это было неправильно. В этом – уже любовь, и все получилось само собой. Это самый счастливый день моей жизни и я хочу разделить этот момент с партнерами и болельщиками, - сказал Джеймс во время праздничной церемонии
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:25
Крис Бош: «Реальность гораздо лучше, чем мечты» :lov:

Форвард «Майами» Крис Бош поделился эмоциями от победы в чемпионате-2012.
- Не важно, кто там что считал. Я всегда старался помогать команде, как могу: на подборе, в нападении – все партнеры меня поддерживали. Два года назад мы приехали сюда выиграть, и мы это сделали. Вся работа в зале себя оправдала, и реальность гораздо лучше, чем мечты
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2012 в 12:27
Дуэйн Уэйд: «В прошлом году мы испытали боль и унижение» :jeh:

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд сравнил титул 2006 года с победой в финале-2012.
- Конечно, все иначе. За эти шесть лет я многое пережил и в профессиональной, и в личной жизни. Эта победа очень много значит. Два года назад мы приняли решение стать командой, и нам нужно было достичь поставленной цели. Да, моя роль изменилась, но самое главное – это то, что мы выполнили задачу. В прошлом году мы испытали такую боль и унижение – наша миссия не была выполнена до сегодняшнего дня
*
Arjen RoBBeN
23 июн 2012 в 01:38
Хиты с LMFAO отжигают в ночном клубе после поебды - www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hqZ3u9L6hso#! :rap:
*
Arjen RoBBeN
24 июн 2012 в 14:57
За победу в чемпионате «Майами» получил 3,37 миллиона долларов :skrjaga:

Как сообщает ESPN, «Майами» получил 3,37 миллиона долларов за победу в финале НБА. «Оклахома-Сити», уступившая «Хит» в пяти матчах, заработала почти 2,6 миллиона долларов. По информации источника общий пул для команд, вышедших в плей-офф, составлял 13 миллионов. Деньги предназначаются для игроков, тренеров и медицинского штаба команды
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024