Моя сестра соблазняет любимого человека. | SEclub.org
Моя сестра соблазняет любимого человека.
Все новые
вот подрастёшь и будешь как твоя сестра )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Hюcиk
ts 11 июл 2010 в 11:54
Моя сестра соблазняет любимого человека.
Мне 17,моей сестре 28. Мне нравится парень ему 20. У нас с ним взаимная симпатия. Как только у нас начинается с ним всё складыватся,в отношение вмешивается сестра и при людях начинает к нему приставать. Вчера она переспала с ним. Подскажите как мне в такой ситуации поступить? Общатся мне с сестрой дальше или нет?
*
Principial
11 июл 2010 в 12:02
Смобламозни сеструмо! И научись писатьмо
*
furla
11 июл 2010 в 12:03
это жопa вообщe,он нужeн тeбe? Тaкой любимый? Сeстрa eсть сeстрa,a любимъй твой мудaк
*
ECartmaN
11 июл 2010 в 12:08
furla, сестра - блд, и эт по-твоему, нормально?
*
Principial
11 июл 2010 в 12:14
furla, а сестра - не вафлерша поганая? Ну конечно, нет. Она ж баба, а бабам все прощается, для них подлость - это норма жизни.
*
Hюcиk
ts 11 июл 2010 в 12:14
E. Cartman, да сестра не подарок. Это уже не первый раз так происходит. Я же не могу от неё отказаться. Да и общаться тоже не смогу с ней:(
*
Hюcиk
ts 11 июл 2010 в 12:17
furla, я его люблю. Я просто не знаю общатся мне с ней или нет. Что в ней парни находят:(.
*
Principial
11 июл 2010 в 12:24
furla, знаешь, как у нас, у мужчин? Если бы мой брат соблазнил мою любимую, я, как нормальный мужик(если любимая не проявляла имициативу), сначала выбью ему зуб. Так мужчины учат друг друга. Поэтомт мы становимся все честнее и строже к себе. Баб воспитать некому. Обычная баба обвинит парня, и потому вы все развращеннее и подлее. Вас лечат немногие, а жаль
*
mozoos
11 июл 2010 в 12:30
вот подрастёшь и будешь как твоя сестра )))
*
Фaнтиk))
11 июл 2010 в 12:47
Я на его месте тоже переспал бы с "сестрой" этой :gg: Ибо с ней проще, не нужно поэтапно проходить такую хрень, как прогулки/свидания/любовь и тп . Учитывая, что цель парнишы была не иначе, как трахнуть афтара. Но зачастую такая цель распространяется на всех особей, которые "дают".. Сестра получила свое "вне очереди" :gg:
*
Aйвeнгo
11 июл 2010 в 12:51
Hюcиk, не надоело темы с разных ников клепать и отвечать самой себе?
*
~Altair~
11 июл 2010 в 12:55
Principial, seclub.org/forum/goto/11483769/ - во во, красиво сказанул :) мы такие боевые :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024