Эластичный бинт | SEclub.org
Эластичный бинт
Все новые
А что у тебя с рукой ? Ты сильно не перетягивай. Они только белые и бежевые продаются. Ну еще красные бывают, но это редко. А я их краской для одежды перекрашивал в черный цвет)) Мне на колено надо было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
kent man
ts 12 июл 2010 в 01:49
Эластичный бинт
Вообще что это за вещь? Я растянул запястие и доктор сказал обматывать его этим бинтом, а как это делать я не знаю? У меня рука начинает синеть:)
*
Cти-shock
12 июл 2010 в 05:54
kent)(man, эластичный бинт сделан(соткан) из резиновых ниток,продаётся в любой аптеке,ещё в спортивных магазинах бвает.Его наматываешь на руку(запястье) и всё,он стягивает ,не даёт руке совершать лишние движения которые могут повредить руке,вот тут есть фото на котором видно как надо мотать: elabint.ru/
*
ioffe
12 июл 2010 в 22:23
А что у тебя с рукой ? Ты сильно не перетягивай. Они только белые и бежевые продаются. Ну еще красные бывают, но это редко. А я их краской для одежды перекрашивал в черный цвет)) Мне на колено надо было.
*
Cти-shock
13 июл 2010 в 13:35
ioffe, seclub.org/forum/goto/11495758/ - а зачем перекрашивать?Я нормальным образом колени обматывал бежевыми - свою функцию они и без перекрашивания выполняли. :)
*
ioffe
14 июл 2010 в 15:34
Cти-shock, ну мало ли всякое бывает. Может человеку надо поверх одежды. Вот бывает спортсменке какой нить надо поверх лосин на колено намотать. Просто не все могут догодаться перекрасить :)
*
Cти-shock
15 июл 2010 в 11:45
ioffe, ну да,мне бы такая мысль в голову не пришла,невижу я в этом необходимости,ну это как чехлы в машине перекрасить чтоб по цвету к трусам подходили :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024