Если в паре одному отношения не нужны | SEclub.org
Если в паре одному отношения не нужны
Все новые
barBOSS, возможно ты прав ;-) Сегодня она сказала что это была "Секунда Слабости" а на вопрос:понравилась ли тебе эта секунда? Ответила "да немного" я Реал незнаю че делать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
barboss
2 авг 2010 в 12:07
seclub.org/forum/goto/11645036/ - ну надо ж тебе! Таким слизняком оказался :neznaet: Готовься, теперь об тебя не только ноги вытрут, а вобще относиться будут как к гиг.прокладке :ploho:
*
Quenant
ts 2 авг 2010 в 20:18
barBOSS, возможно ты прав ;-) Сегодня она сказала что это была "Секунда Слабости" а на вопрос:понравилась ли тебе эта секунда? Ответила "да немного" я Реал незнаю че делать.
*
Quenant
ts 2 авг 2010 в 20:30
Сейчас реал кричит мне что она нашла человека,которого искала,и что с ним ей очень хорошо.
*
marinaj13
2 авг 2010 в 21:46
мужик ну ты вапше пипец дятел (необижайся но так ано и есть)
*
Quenant
ts 3 авг 2010 в 10:20
Бл@ ну что,мне делать? Я немогу без нее.
*
AD_L!B!TUM
3 авг 2010 в 18:30
QueN_AnT, seclub.org/forum/goto/11651608/ - подобные фразы ты можешь говорить, когда тебе отрежут половой член, или ноги трамваем отрежет, или паралич разобьет, или вовсе умрешь нафиг. А ры всего лишь благополучно избавился от мутной, эгоистичной телочки! И будь рад, что тебе не выносили мозг её мнимой беременностью! Так нет же! Ты ноешь по утраченному геморрою. Яйцы себе ещё дверью прищемИ, и жалуйся на жизнь
*
Quenant
ts 3 авг 2010 в 23:38
Вот вы все говорите молв я Говно и т.д Вместо этого посоветовали чего нибудь бы :) неужели так трудно дать Нормальных Разных советов? :(
*
Maтpocы
4 авг 2010 в 01:42
QueN_AnT, Здарова, братишка! :pirat: Списывай на берег, свою эту бывшую зазнобу! Она тебе только гадить будет в душу и так. Не тяни, действуй! Тебе это уже всё здесь сказали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024