WinRAR (FreeUnRAR)... | SEclub.org
WinRAR (FreeUnRAR)...
Все новые
WinRAR тестировал на взломаном N82. Ставил и в смарт и на флешку. Работает без проблем, архивы извлекает и все устанавливается.
И самое главное, можно качать RAR-архивы родным браузером!
FreeUnRAR возможно будет не у всех работать, или даже криво. Но для теста добавил.
Ставить на взломаный девайс.
Вобщем пробуем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
ROMZES
ts 12 июл 2010 в 23:22
WinRAR (FreeUnRAR)
Программа работает с RAR архивами, пока поддерживается тользо распаковка. Программа прописывает на себя в системе ассоциации с RAR архивами. То есть теперь они будут открываться в ней по умолчанию!...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 12 июл 2010 в 23:23
WinRAR тестировал на взломаном N82. Ставил и в смарт и на флешку. Работает без проблем, архивы извлекает и все устанавливается.
И самое главное, можно качать RAR-архивы родным браузером!
FreeUnRAR возможно будет не у всех работать, или даже криво. Но для теста добавил.
Ставить на взломаный девайс.
Вобщем пробуем.
14 июл 2010 в 23:26 / ROMZES (1)
*
Kish3
13 июл 2010 в 11:56
Название не правильное какое то. Windows при чём тут? Правильней было бы тогда "SymbRar". Гг да и вообще, он же не создает архивы, а тока распаковывает.
*
ROMZES
ts 15 июл 2010 в 20:30
Kish3, по поводу названия вопросы к разработчику. Какое название есть, такое и пишется. Тут никто ничего не придумывает.
А плюсы этой программы написаны в описании. Приложение не гробит файлы, как это делает иногда X-Plore, создает ассоциации с RAR и вес минимальный.
У меня в X-Plore ассоциации криво работали, RAR-архивы родным браузером скачать не мог, а с этой программой запросто.
*
MaDman13
15 июл 2010 в 20:37
Прога отличная. Лучше вин ставить сразу, фри у меня работал через раз. Эксплором никогда не распаковывал, юзаю у browser. На 9.3 встроенный качает вроде абсолютно всё.
*
ROMZES
ts 15 июл 2010 в 20:43
MaDman13, ага, лучше Win ставить, в первом посте про это писал seclub.org/forum/goto/11496206/. А на 9.1 и 9.2 родной браузер RAR не качает. Вот для них это актуально.
*
Kish3
15 июл 2010 в 20:54
Я не пойму, чем оно лучше FreUnRar"a? =)) Это разве не одно приложение, тока переименованное каким то умником?
*
Kish3
15 июл 2010 в 21:01
ааа... Это типа первые версии так назывались? =)) но потом разраб понял, что название не соответствует, и переименовал... Или я не угадал?
*
Явиk
15 июл 2010 в 23:54
при установке winrar на нокиа 5230 пишет ошибка в сертификате. Что это означает и что с этим делать, ведь хочется поставить эту прогу?
*
*
Явиk
17 июл 2010 в 16:59
LOAD.., спасибо
*
дэмъeн35
12 авг 2010 в 18:24
А этот архиватор совместимый с Нокиа 5800? А то я скачал, но так и не понял как с ним файлы распаковать. Помогите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024