Архив. FRPG-tactic "Паучья Сеть 3" | SEclub.org
Архив. FRPG-tactic "Паучья Сеть 3"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 702
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 11:20
Незнакомец который в последующем оказался одним из множества друзей Нойда,был рослым мужчиной. Ростом метра два,с бычеи шеей и большими жилистыми руками. Голова идеально выбритая будто шар для боулинга. Грубые,но не отталкивающие черты лица-крупный нос,массивный подбородок и большие скулы. Леон Климансо был чернокожим. Наверняка его родители были из эмигрантов той,еще свободной,франции. Теперь же все прошлое перестало существовать для мужчины,он выбросил из головы все воспоминания о мирной жизни. Леон прожег свою душу этим солнцем,грубые руки перестали впитывать кровь принадлежащую убитым,а сердце потеряло последние крупицы жалости. Он убивал-за свою жизнь,за справедливость,за деньги,из за мести. Он был одним из тех кто сумел привыкнуть к вечной крови... Он чудовищем он не стал.Особенно остро стал ценить те немногие крупицы дружбы,преданности и платил тем же. Нойд знал это. Нойд был уверен в Леоне...
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 11:42
"Ха-ха-ха... Дьявол,как я рад тебя видеть! (Нойд схватил Леона за руку. Мужчины крепко обнялись) Какими судьбами тут? Ну конечно конечно-ты бредешь по пустыни без дела в поисках работы. Ты наемник..."
Леон улыбнулся. Улыбка на его лице была какой то неуклюжей,чувствовалась что она появлялась очень редко
"Здравствуй друг! И вы здравствуйте( мужчина поздоровался со всеми) Я работал неподалеку с одними парнями. Сомнительными показались и не зря. Когда заказ выполнили они решили не делиться как было обговорено,а закопать меня где нибудь...не тут то было...пришлось груз нести самому на своих плечах. А сейчас вот свободен. Решил наведаться в Городок,посмотреть что да как. А вы?"
Нойд махнул в сторону плантации Боба
"Да попросили нас изведать что произошло на ферме Боба. Там вертолет упал. Пошли с нами,друг. Ты ведь знаешь меня-я не подведу,делю добычу поровну"
Леон знал,поэтому согласился
СВОБОДНЫЙ ХОД
диалог
*
Barsick14
31 авг 2010 в 12:56
-Ну, чего, ребята? Зайдем сначала к этому фермеру или сразу к вертолету? - спросил Нойд
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 13:44
Barsick14, Буба поморщился.
"Вертолет находится на самой плантации Боба,неподалеку от его хижины. Малец рассказал. Зайдем в гости к плантатору и пусть он нас проведет... Ведь никто не против?"
*
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 14:16
Через половину часа на Южной Дороге появился поворот. Сам Южный Тракт выходил на Шоссе и заканчивался. Так же заканчивались там относительно безопасные земли,появлялись новые дороги ведущие к большим и не очень большим городам. Потом охраняемый периметр. А дальше-неизвестность...
Группа повернула. Узкая колея,ведущая к плантации Боба петляла среди маленьких кустиков и травы.Появился высокий камыш. Дальше-высокие деревья. Чувствовалось что это посадки,что раньше тут были сельскохозяйственные угодия и искусственно посаженые деревья защищали от суховеев. Пройдя еще сотню метров группа наткнулась на колючую проволоку и подобие ворот. На них висела жестяная табличка с надписью
"Это плантация Боба Саикера и его сыновей. Если ты с недобрыми намерениями знай,у нас есть стволы а мои сорок пятый отлично вышибает мозги! Ежели ты зомби-тебе изначально не повезло. Лежать тебе в куче таких же как ты и кормить ворон. P.S Добро пожаловать"
31 авг 2010 в 14:20 / Дeзинfekтop (1)
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 18:36
Отодвинули ворота и вошли на территорию фермера. Узкая дорога терялась в высоких зарослях ГМ кукурузы. После поражения вооруженных сил свободных стран настал ужасный кризис а с ним-голод. Миллионы людей умирали страшной смертью и не осталось бы больше людей на этой планете,если бы агрессоры не прекратили все это. Появились загадочные контейнеровозы,люди из Контроля выгрузили их на площадях больших городов и молча скрылись. В этих контейнерах содержались семена генетически модифицированых культур,которые дали пищу нуждающимся. Никто не знает почему Контроль проявил такое благородство. Может просто не хотел исчезновения человеческой рассы. Покорности-да,но не исчезновение.
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 18:59
Дорога сквозь кукурузу привела группу к дому. Стояла гнетущая тишина,давящая на уши. Буба вскрикнул
"Эй! Есть кто дома! Дядя Бобби! Это я Буба Гочкис и мои друзья. Мы пришли посмотреть на вертолет,как ты и просил!"
Из дверей выбежал перепуганыи мальчуган и кинулся к группе. Растрепаный,заплаканый...на лице его читался ужас. Он ничего не говорил вразумительного,только всхлипывал и рыдал
Дверь распахнулась повторно и на свет показался,о Боже,ужасный образ облезлого. Такой же,который был в больнице. Такая же мерзость. Буба и Леон удивленно переглянулись,остальные же не были ничему поражены. Окна дома вылетели со звоном и оттуда выпрыгнули еще трое "облезлых".
Тот,что был спереди,вероятно вожак, издал утробныи рык. "Облезлые" жаждали крови
ФАЗА БОЯ
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 19:22
Нойд 60/60
позиция 0
Сихорн 60/60
позиция 0
Леон 60/60
позиция 0
против
Первый облезлый 80/80
позиция +3
Второй облезлый 80/80
позиция +3
Третий облезлый 80/80
позиция +3
Четвертый облезлый 80/80
позиция +3
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2010 в 20:02
Монстры скалили ужасные клыки,желая крови
ХОД ИГРОКОВ
*
Barsick14
31 авг 2010 в 22:29
-Ах ты ж. - Нойду чертовски не нравилось текущее положение дел. В прошлый раз они еле справились с двумя облезлыми, а тут их целых четыре.. Но что поделаешь, такова жизнь. Поэтому Дэниел прицелился, выстрелил в первого облезлого и перезарядил винтовку
*
CapSolo
1 сен 2010 в 01:22
"Нет..."-жалобно протянул Дин. Стволы ружья поднялись и изрыгнули тучу дроби в ближайшего монстра (дуплет, господа). Сихорн торопливо перезарядил оружие.
*
DeLs2se
1 сен 2010 в 20:02
Недолго думая, Леон выпустил огонь из "Поджигателя" и провел им по ближайшим противникам, пытаясь задеть как можно больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024