Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях | SEclub.org
Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях
Все новые
Всего сообщений: 427
*
Сириус
16 ноя 2011 в 10:03
Bceвoлoд, женщина может и не разгружая вагоны заработать себе на шубу, машину и т.д. Не знаю, как женщина, а мужчина ещё как сможет делать то, что делает женщина :gg:
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 10:10
C.иpиyc, ну Да , может но всё она идет в основном к мужу и говорит Хочу :) мужчина как минимум не сможет Родить ребенка . Тут вообщем то спорить можно вечно , но думаю Всё же в конце концов женщина захочет быть женщиной, а мужчина быть мужчиной :)
*
SHAPSUG
16 ноя 2011 в 11:41
Bceвoлoд, слабый пусть ведет себя как слабый, а если слабый играет в игру сильного, то пусть играет по правилам. в остальном согласен, слабых обижать нехорошо и даст Бог ни когда и ни кто слабого не обидет.
16 ноя 2011 в 11:50 / SHAPSUG (3)
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 11:50
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14131934/ - согласен, тут ты прав
*
beerover
16 ноя 2011 в 11:55
RobotnickDr., seclub.org/forum/goto/14127822/ - Ты угадал! Да!
*
SHAPSUG
16 ноя 2011 в 12:00
Bceвoлoд, братан просто не у всех такие понятия как у твоей жены например, таких послушных и знающих свое место само-сабой только идиот обидит или ударит, таже ситуация и у меня. но есть случаи, даже читая тут на форуме, про слезы о гулящих сестрах и женах, волосы дыбом встают от призывов к прощению и утиранию соплей осабям мужского пола, вот про таких я говорю, шо мозги вправлять надо и даже руки ноги ломать, но ни как ни про тех, кто уважает мужа, не лезет со своим мнением, а просто высказывает мысль и не ждет обязательного исполнения этой мысли, не строит из себя самурая готового отрезать сковородой бааашку мужу и так далее, таких ценим, любим, холим, лилеим... ну как минимум уважаем и необижаем :)
16 ноя 2011 в 12:05 / SHAPSUG (1)
*
beerover
16 ноя 2011 в 12:35
Несколько лет назад мне казаки подарили кнут ну типо для порядка в доме что бы баба знала кто в доме хозяин и прочая хрень. Ну у них обычай такой дарить тем кто жениться кнут. Наверное я выглядел таким жалким что мне отдали его просто так без женитьбы. Я отдал его женщине с которой тогда встречался и ничуть нежалею. Хотя если бы они узнали то наверное закидали бы камнями :gy: Я уверен в себе и могу позволить любой женщине доминировать. И чьото мнение мне пофиг.
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 13:39
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14131966/ - как то про свое место жестоко звучит. Моя любимя говорит тк " Она за взаимное сотрудничество сильной и более слабой стороны" Вообщем она просто настоящая Девушка, а не БАБА
*
Waan
16 ноя 2011 в 13:50
Я не против если девушка чуть по командует, это даже немного возбуждает. Главным всё равно будет мужчина, но иногда можно уступить. Всё будет зависить от случая.
*
SHAPSUG
16 ноя 2011 в 14:20
Bceвoлoд, а я тебе про что пишу? )))))
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 15:39
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14132273/ - про тоже самое вроде)
*
Appleko
16 ноя 2011 в 16:00
Мужик должен быть послушен :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024