Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях | SEclub.org
Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях
Все новые
Всего сообщений: 427
*
Katrine
18 ноя 2011 в 20:59
mia mai, "руководить по мудрому" - это конечно звучит, но тут же вспомнился анекдот: Бог приготовил для Адама и Евы два подарка. Адам конечно, выбирал первый, он же главный! И выбрал тот причиндал, с помощью которого можно стоя нужду малую справить :gordo: Ева скромно подошла и спросила: - А что же мне осталось, Боженька? - Мозги, Ева, Мозги, - ответил, вздохнув, Бог...
*
Hurtbutt
18 ноя 2011 в 21:03
Размечталась, "у плиты, с детьми" :lol: Ей повезёт, если он будет не пьяный в дребодан и не трахнет нечаянно детишек. А она сама виновата, что муж такой - бох наказал!
*
Steфaн
3 янв 2012 в 02:26
Hacтёнa, не у всех так, некоторые уступают
*
Hиkoль)
19 янв 2012 в 03:11
Не в обиду никому будет сказано,но я посмеялась над первым постом) вообще-то мужчина и должен доминировать) ну или хоть бы путь он так думает) я считаю,что это правильно.
19 янв 2012 в 03:12 / Hиkoль) (1)
*
Nazum
19 янв 2012 в 05:52
так мужик испокон века то дубиной,то мечом махал,вот и ответственен в какой-то мере за доминацию,защитник же как ни крути))) а вообще компромисс всегда можно найти,если только сами косматого не запустите
*
Lyubasha3O
25 апр 2012 в 15:49
upwap.ru/2209228 метод воспитания :-)
*
w76Oi
30 апр 2012 в 20:41
Странный вопрос. Давайте начнём с того что у нас мозг по лидерство заточен. продолжим тем что мы доминируем над вами из за того что мать наша Ева запретный плод съела и Адама на преступление подтолкнула. Ну и закончим тем что это от природы , мужчина всегда вожак стаии а рядом с ним несколько самок (да, да к чёрту моногамие ХД) .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024