Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях | SEclub.org
Почему мужчины стремятся доминировать в отношениях
Все новые
Всего сообщений: 427
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 16:26
Apple, Ну если этот мужик из истории "Мужик в попу бжик, и больше не мужик" то возможно
*
Foxx©
16 ноя 2011 в 17:10
Bceвoлoд, "всякий купец свой товар хвалит"(с) уже глаза намозолило. То, что подходит тебе, не подойдет другому.
*
SHAPSUG
16 ноя 2011 в 17:11
а так вопрос звучит как ПОЧЕМУ? Я сказал почему я так считаю. Так всё таки почему?
*
SHAPSUG
16 ноя 2011 в 17:16
Foxx©, seclub.org/forum/goto/14132773/ - в итоге получаем самурайку со сковородой в руке, затем эта самая баба превыкшая к потоканиям мужа и всепрощения брата, хамит на улице всякому безразбору(потому что превыкла) и в один прекрасный момент напарывается на казанского парнишку например, и он даёт по башке и мужу и жене? Кто после этого этот казанский парнишка? :-D
16 ноя 2011 в 17:16 / SHAPSUG (1)
*
Всеволод
16 ноя 2011 в 17:35
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14132831/ - :kruzhki: За то что бы было по больше Мужиков и настоящих Женщин . А доминировать что состороны парней или девушек не есть правильно, Мы должны уважать себя и любимых своих
16 ноя 2011 в 17:37 / Всеволод (1)
*
mia mai
17 ноя 2011 в 07:13
Не переходим на оффтоп и флейм
*
Foxx©
18 ноя 2011 в 17:11
mia mai, как ты думаешь, а почему все-таки мужчины стараются доминировать в отношениях? мм...
*
mia mai
18 ноя 2011 в 17:31
Foxx©, по мне так пусть доминирует,этим мужчина и интересен,тем что может покорять,руководить по мудрому женщиной,заставлять уважать,чувствовать себя с ним как за стеной .я не смогу жить с мужчиной,если над ним начну доминировать я.
*
Foxx©
18 ноя 2011 в 18:24
mia mai, я щетаю, все гораздо проще, женщины лентяйки по своей сути. И гораздо удобнее и взаимовыгоднее, если решения принимает мужчина. В случае чего можно на него все и свалить.. :gg:
*
Katrine
18 ноя 2011 в 20:50
Мужчины выбрали ключевым словом в данной теме вопрос "почему", а забавна уже сама постановка вопроса, если перенести смысловое ударение: Почему мужчины СТРЕМЯТСЯ доминировать? Ответ напрашивается сам собой: Потому что все-таки не доминируют... ;-)
*
mia mai
18 ноя 2011 в 20:55
Foxx©, ))) просто если мужчина морально слабее женщины,зачастую женщина с ним станет стервой и будет им манипулировать.она будет сильной,будет принимать решения,будет работать,зарабатывать деньги до поздна а потом пить после работы с подружками мартини ,а муж в это время будет дома у плиты,учить с детьми уроки и как сексуальный объект он ей будет мало интересен
*
mia mai
18 ноя 2011 в 20:58
Потому что это по природе заложено,самец должен покорять самку,своей силой.Даже львы,олени бодаются и более сильному самка достается,как трофеи.Слабого самца самка не выберет,так как это естественный отбор,более сильные особи дают более сильное потомство.Лишь человеку разумному свойственно такое качество,как расчет с каким человеком ему будет в жизни комфортнее
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024