Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
FigHteR
21 июл 2010 в 12:30
YuReC.CoM, делай так же и со зданиями
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:31
=FigHteR=, причём тут здания?=)
Pavlus
21 июл 2010 в 12:35
YuReC.CoM, ну чтоб здания обходили юнитов
FigHteR
21 июл 2010 в 12:36
YuReC.CoM, при том что их надо обьежать
ZeroX
21 июл 2010 в 12:37
YuReC.CoM, фпс 26-27 но рельеф не загрузился, база противники все на черном фоне.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:37
=FigHteR=, так всё и делается.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:38
¤ZeroX¤,
upwap.ru/960091
- эту скачай
FigHteR
21 июл 2010 в 12:38
¤ZeroX¤, странно
у меня аналогичный твоему и все норм
Pavlus
21 июл 2010 в 12:39
YuReC.CoM, только если возле фабрики юнитов между зданиями есть просвет и юнит спавнится в том просвете, то от него толку мало.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:39
=FigHteR=, я ему в приват кидал ссылку без ландшафта.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:40
Pavlus, надо другой алгоритм прокладывания пути. Там по правилу правой и левой руки. Корявые до ужаса
Pavlus
21 июл 2010 в 12:42
YuReC.CoM, попробуй как я сказал.
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 12:30