Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
FigHteR
21 июл 2010 в 12:58
Pavlus,
seclub.org/forum/goto/11559449/
Melodic
ts
21 июл 2010 в 12:59
Прекращаем флуд.
FigHteR
21 июл 2010 в 13:01
YuReC.CoM, делай проверку после отрисовки и выложи сюда
проверим
вдруг быстрей будет
Melodic
ts
21 июл 2010 в 13:01
=FigHteR=, не буде быстрей. Проверил уже. Так же.
Pavlus
21 июл 2010 в 13:02
=FigHteR=,
это описание алгоритма. Читай раньше и откуси кусок смысла.
Bulgin
21 июл 2010 в 13:03
Pavlus, я поставил здания с расстоянием в одну клетку и юниты без проблем проехали между зданиями, а ты именно хочешь, чтобы юниты ездили по зданиям
FigHteR
21 июл 2010 в 13:03
Pavlus, и кто после этого вводит в заблуждения?
Pavlus
21 июл 2010 в 13:05
=FigHteR=, нормальных людей полное прочтение темы в заблуждение не вводит. Задумайся над смыслом своего существования.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 13:05
Pavlus, прочитал "откуси кусок МЫЛА"
Сделаю так что бы здания нельзя было впритык ставить друг к другу.
Pavlus
21 июл 2010 в 13:06
Bulgin, а ты поставь их впритык.
Pavlus
21 июл 2010 в 13:06
YuReC.CoM, можно и мыла. Главное чтоб понял.
FigHteR
21 июл 2010 в 13:07
Pavlus, какой смысл читать тему ради понятия смысла одного поста? Если ты мог этот пост оформить более понятным обществу способом. ?
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 12:58