Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
FigHteR
21 июл 2010 в 12:58
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11559449/ :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 12:59
Прекращаем флуд.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:01
YuReC.CoM, делай проверку после отрисовки и выложи сюда :) проверим :) вдруг быстрей будет :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 13:01
=FigHteR=, не буде быстрей. Проверил уже. Так же.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:02
=FigHteR=, :sumas2: это описание алгоритма. Читай раньше и откуси кусок смысла.
*
Bulgin
21 июл 2010 в 13:03
Pavlus, я поставил здания с расстоянием в одну клетку и юниты без проблем проехали между зданиями, а ты именно хочешь, чтобы юниты ездили по зданиям
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:03
Pavlus, и кто после этого вводит в заблуждения? :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:05
=FigHteR=, нормальных людей полное прочтение темы в заблуждение не вводит. Задумайся над смыслом своего существования.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 13:05
Pavlus, прочитал "откуси кусок МЫЛА" :rzhu: Сделаю так что бы здания нельзя было впритык ставить друг к другу.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:06
Bulgin, а ты поставь их впритык.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 13:06
YuReC.CoM, можно и мыла. Главное чтоб понял.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 13:07
Pavlus, какой смысл читать тему ради понятия смысла одного поста? Если ты мог этот пост оформить более понятным обществу способом. ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026