Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Melodic
ts
21 июл 2010 в 13:52
=FigHteR=, это самая первая версия без всяких наворотов
FigHteR
21 июл 2010 в 13:53
YuReC.CoM, прикольно
вот бы так в новой версии
Melodic
ts
21 июл 2010 в 13:56
=FigHteR=, но даже в самой простой 28 фпс. Мало.
FigHteR
21 июл 2010 в 13:59
YuReC.CoM, достаточно
wap3t
21 июл 2010 в 14:07
=FigHteR=, У меня 48.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 14:09
wap3t, в первой версии ландшафт в картинку рисуется. Потому долго.Но там карта 16х16, а не 32х32 как сейчас.
21 июл 2010 в 14:09 / Melodic (1)
FigHteR
21 июл 2010 в 14:17
wap3t, у тебя же се
Melodic
ts
21 июл 2010 в 14:48
Теперь ИИ строит юниты для защиты базы. Причём не однотипные
wap3t
21 июл 2010 в 15:06
YuReC.CoM, Сейчас скачал эту дюну,запустил на компе,и играл,и сразу нашёл несходство с игрой твоей.
21 июл 2010 в 15:06 / wap3t (1)
Melodic
ts
21 июл 2010 в 15:28
wap3t, какое?
Pavlus
21 июл 2010 в 16:00
YuReC.CoM, она когда запускается получается неубираемый чёрный экран, а в твоей игре такого нету
исправь!!!
wap3t
21 июл 2010 в 16:38
Pavlus, Не,я играл в эту Dune_-
Der_Kampf_um_den_Wuestenplaneten
(G)
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 21 июл 2010 в 13:52