Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Bulgin
21 июл 2010 в 17:07
wap3t, это другая версия, и нафига ты на немецом то скачал?
21 июл 2010 в 17:07 / Bulgin (1)
wap3t
21 июл 2010 в 17:13
Bulgin, больше не чё не нашёл.
Pavlus
21 июл 2010 в 17:15
Не знаю почему удалили, вроде правил не нарушал, но вот:
takegame.com/strategic/htm/duneru.htm
Melodic
ts
21 июл 2010 в 17:19
Pavlus,
seclub.org/forum/goto/11560661/
- я так и не понял смысл этого поста.
Pavlus
21 июл 2010 в 17:30
YuReC.CoM, ты запускал игру по указанной мною ссылке?
Melodic
ts
21 июл 2010 в 17:32
Pavlus, Да запускал.
Pavlus
21 июл 2010 в 17:33
YuReC.CoM, работает?
Melodic
ts
21 июл 2010 в 17:36
Pavlus, да.
Bulgin
21 июл 2010 в 17:36
Pavlus, у меня работает
Pavlus
21 июл 2010 в 17:38
YuReC.CoM, а у меня чёрный экран и свернуть нельзя, только клавиши модификаторы переключаются.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 17:39
Pavlus, и ты хочешь ,что бы в моей игре был черный экран и нельзя было выйти? Жара плохо влияет?
Pavlus
21 июл 2010 в 17:41
YuReC.CoM, я об этом -
seclub.org/forum/goto/11560379/
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 17:07