Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Bulgin
21 июл 2010 в 17:07
wap3t, это другая версия, и нафига ты на немецом то скачал?
21 июл 2010 в 17:07 / Bulgin (1)
*
wap3t
21 июл 2010 в 17:13
Bulgin, больше не чё не нашёл.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:15
Не знаю почему удалили, вроде правил не нарушал, но вот: takegame.com/strategic/htm/duneru.htm
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 17:19
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11560661/ - я так и не понял смысл этого поста.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:30
YuReC.CoM, ты запускал игру по указанной мною ссылке?
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 17:32
Pavlus, Да запускал.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:33
YuReC.CoM, работает?
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 17:36
Pavlus, да.
*
Bulgin
21 июл 2010 в 17:36
Pavlus, у меня работает
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:38
YuReC.CoM, а у меня чёрный экран и свернуть нельзя, только клавиши модификаторы переключаются. :(
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 17:39
Pavlus, и ты хочешь ,что бы в моей игре был черный экран и нельзя было выйти? Жара плохо влияет? :rzhu:
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:41
YuReC.CoM, я об этом - seclub.org/forum/goto/11560379/ :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026