Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Bulgin
21 июл 2010 в 17:51
Pavlus, он сеговскую версию скачал, а она сильно отличается
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:52
Bulgin, а какая похожа?
*
Bulgin
21 июл 2010 в 17:53
Pavlus, вот на которую ты ссылку дал, та и похожа
*
Pavlus
21 июл 2010 в 17:55
Bulgin, :jad:
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 18:02
Pavlus, та ,на котрую ты дал ссылку, и есть САМАЯ первая версия дюны. Она для ДОС. После она была портирована на различные приставки =) Чё то СЕклуб лагает .
21 июл 2010 в 18:04 / Melodic (1)
*
Bulgin
21 июл 2010 в 18:05
да, а сеговская вышла чуть позже и с измененной графикой, да и не только графикой
*
Bulgin
21 июл 2010 в 18:17
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11561474/ - ну кто же виноват что она у тебя не идет, мож системные характеристики твоего компа слабоваты?=))
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 18:26
Bulgin, на сеге много глюков и не доработок" Хоть как то скрасить наш флуд, выложил новую версию dunerebirth.wen.ru изменения там же=)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 18:54
YuReC.CoM, почему ты на обменник ложиш. Не можеш шоли на сайт положить :) тебе 200мб нафиг дают под сайт? :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 18:55
=FigHteR=, что бы видеть сколько раз скачали =)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 18:57
YuReC.CoM, скрипт сунь.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 18:58
Pavlus, на вен.ру? :rzhu: Там же вроде нет пхп. А так сунул бы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026