Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Bulgin
21 июл 2010 в 17:51
Pavlus, он сеговскую версию скачал, а она сильно отличается
Pavlus
21 июл 2010 в 17:52
Bulgin, а какая похожа?
Bulgin
21 июл 2010 в 17:53
Pavlus, вот на которую ты ссылку дал, та и похожа
Pavlus
21 июл 2010 в 17:55
Bulgin,
Melodic
ts
21 июл 2010 в 18:02
Pavlus, та ,на котрую ты дал ссылку, и есть САМАЯ первая версия дюны. Она для ДОС. После она была портирована на различные приставки
Чё то СЕклуб лагает .
21 июл 2010 в 18:04 / Melodic (1)
Bulgin
21 июл 2010 в 18:05
да, а сеговская вышла чуть позже и с измененной графикой, да и не только графикой
Bulgin
21 июл 2010 в 18:17
Pavlus,
seclub.org/forum/goto/11561474/
- ну кто же виноват что она у тебя не идет, мож системные характеристики твоего компа слабоваты?=))
Melodic
ts
21 июл 2010 в 18:26
Bulgin, на сеге много глюков и не доработок" Хоть как то скрасить наш флуд, выложил новую версию
dunerebirth.wen.ru
изменения там же=)
FigHteR
21 июл 2010 в 18:54
YuReC.CoM, почему ты на обменник ложиш. Не можеш шоли на сайт положить
тебе 200мб нафиг дают под сайт?
Melodic
ts
21 июл 2010 в 18:55
=FigHteR=, что бы видеть сколько раз скачали
Pavlus
21 июл 2010 в 18:57
YuReC.CoM, скрипт сунь.
Melodic
ts
21 июл 2010 в 18:58
Pavlus, на вен.ру?
Там же вроде нет пхп. А так сунул бы.
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 17:51