а теперь о игре. Играть норм и при 13 фпс. По после создания около 20 юнитов
у врага наверно больше, то фпс начало падать и телефон перегрузился
и убери создание лога.
и добавь сохранение
сразу не понял управления
1 выделение юнитов, # сброс выделения
кстати, сделай настройку колличества изготовленных юнитов а то по одному долго
21 июл 2010 в 19:01