Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:01
YuReC.CoM, исправь, у тебя в описании юнитов, последний пункт(харвест) не подписано название юнита.
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:02
YuReC.CoM, так нафиг на вен.ру создавал, что, других хостингов нету?
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:04
Pavlus, я не знаю бесплатных с пхп. " Следующие сообщения на эту тему в бокс.
21 июл 2010 в 19:04 / Melodic (1)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:14
YuReC.CoM, seclub.org/forum/goto/11559392/ - эта верса норм,фпс 19-28
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:15
KLinE GV, последнюю с сайта скачай.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:21
YuReC.CoM, 2сек
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:23
YuReC.CoM, www.it.gp 10gb php mysql :) а теперь о игре. Играть норм и при 13 фпс. По после создания около 20 юнитов :) у врага наверно больше, то фпс начало падать и телефон перегрузился :) и убери создание лога. :) и добавь сохранение :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:24
YuReC.CoM, сделай ботов тупее.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:24
=FigHteR=, до сохранения ещё далеко, как буду кампанию делать - тогда.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:26
Pavlus, :rzhu: Почему? ниасилил?
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:26
YuReC.CoM, ну тогда отлавливай ошибку оут мем еррор и пускай приложение просто закрывается а не перегружает тело :)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:28
Кстати, у тебя например когда есть ресурсы, электроэнеригия и деньги то пункты отображаются красным а не зеленым. И если их нажать то всеравно будет строить :) сразу не понял управления :) 1 выделение юнитов, # сброс выделения :) кстати, сделай настройку колличества изготовленных юнитов а то по одному долго :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026