YuReC.CoM, ну, конечно, с таким количеством глюков хрен осилишь, а ботам даже курсором водить ненадо. сделай для них хоть задержку между действиями, а то пока я третье здание дострою, на меня уже начинают выдвигаться войска.
KLinE GV, и это верно, надо добавить очередь, нажал десять раз, оно тебе по очереди 10 юнитов построило. Ещё баг - когда разрушается станция переработки харвест тоже исчезает, даже если станций две, пусть он ездит ко второй станции.
Сразу надо построить завод по выдобутке ресурсов он даст денег. Но до него надо пару электро станций я так 5000 заработал а потом начал строить технику
21 июл 2010 в 19:29