Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:29
Ха боты нубы:) я их за 2мин завалил:) гГ
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:30
YuReC.CoM, ну, конечно, с таким количеством глюков хрен осилишь, а ботам даже курсором водить ненадо. сделай для них хоть задержку между действиями, а то пока я третье здание дострою, на меня уже начинают выдвигаться войска.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:31
Да нудно по 1воину строить
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:31
Pavlus, играть научись,вод и все:)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:32
KLinE GV, воины по 3Шт :) техника по одному :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:32
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11562219/ - куда еще тупее?
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:32
KLinE GV, и это верно, надо добавить очередь, нажал десять раз, оно тебе по очереди 10 юнитов построило. Ещё баг - когда разрушается станция переработки харвест тоже исчезает, даже если станций две, пусть он ездит ко второй станции.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:33
=FigHteR=, я знаю,но лучш сраз по 10шт делать. . . О ща в дюну на пс сиграю:)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:33
Сразу надо построить завод по выдобутке ресурсов :) он даст денег. Но до него надо пару электро станций :) я так 5000 заработал а потом начал строить технику :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:33
Pavlus, какие там глюки? =)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:34
Pavlus, ну да,я заметил:)
*
Bulgin
21 июл 2010 в 19:34
а у меня нижняя часть карты не обновляется получается игра где то в разрешении 240*240 - upwap.ru/960714
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026