Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:34
YuReC.CoM, сможешь фпс увеличить?
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:34
Вобще лучше возле каждого юнита колличество штук влево вправо регулировать и прогресс бар :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:35
KLinE GV, ну конешно, поиграй в баговую игру без подписей к юнитам считай вслепую, если раньше не играл, то фиг осилишь, я вон богоподобных ботов в анриле выношу, и ни кому не говорю "играть научись" так-как игра номальная и описания везде ест, самому научиться - раз плюнуть.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:35
KLinE GV, мне и 12-14 достаточно :) нет не сможет если не будет знать изза чего оно так низко :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:36
Pavlus, ну описания нет,эт реально плохо,строй самую нижнюю технику
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:36
Bulgin, автор где-то вместо высоты поставил ширину, вот и глюки.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:37
=FigHteR=, ну у мя 16,еси чесно то ща мне лучш на пс в дюну сыграть,или в арт оф вар
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 19:37
Pavlus, нет. На эмуле 240х320 всё нормально.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:38
Что бы нажать на другое здание надо с предыдущего снять выделение кнопочкой # :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:38
KLinE GV, солдаты отображаются красным текстом, но я их могу строить, с машинами непонятно, какие можно, а какие - нет так-как тоже самое, всё красным цветом, и количество электричества нигде не отображается.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:38
KLinE GV, на се 64 :) куда уж больше :) иди пиши жалобу компании нокиа :)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:39
Pavlus, я уже об этом писал выше :) главное построить завод по выработке :) он много денег приносит :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026