KLinE GV, ну конешно, поиграй в баговую игру без подписей к юнитам считай вслепую, если раньше не играл, то фиг осилишь, я вон богоподобных ботов в анриле выношу, и ни кому не говорю "играть научись" так-как игра номальная и описания везде ест, самому научиться - раз плюнуть.
KLinE GV, солдаты отображаются красным текстом, но я их могу строить, с машинами непонятно, какие можно, а какие - нет так-как тоже самое, всё красным цветом, и количество электричества нигде не отображается.
21 июл 2010 в 19:34