Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Bulgin
21 июл 2010 в 20:27
seclub.org/forum/goto/11562691/
- а, да это же я прикалывался, я там смайлик поставил=))
21 июл 2010 в 20:28 / Bulgin (1)
FigHteR
21 июл 2010 в 20:28
И регулиролируемое колличество юнитов. Например можно выбрать колличество или изготовление безперерывно
Bulgin
21 июл 2010 в 20:31
безперерывно, думаю не надо, а 5 в очередь было бы не плохо, хотя в таком случае отпадают преимущества космопорта
wap3t
21 июл 2010 в 20:31
Bulgin, Ну вот,что ты без меня делал,Гы
wap3t
21 июл 2010 в 20:33
YuReC.CoM, Выход в меню сделай на правый софт.
FigHteR
21 июл 2010 в 20:35
Вот тут внизу есть саунды с дюны
мож их в игру всунуть? А то как то скучно без музыки
www.vgmusic.com/music/console/sega/genesis/index-af.html
FigHteR
21 июл 2010 в 20:36
И посмотрим как музыка на фпс повлияет
Melodic
ts
21 июл 2010 в 20:36
=FigHteR=, у меня они есть. Но если всунуть, нокия закипит тогда,наверное)
FigHteR
21 июл 2010 в 20:37
И сделай для ног что бы юниты двигались с пропуском в 1px эт в 2 раза их скорость увеличит
Melodic
ts
21 июл 2010 в 20:38
Можно поставить фрейм лимит. Что бы и на СЕ было 20 фпс. Что бы фпс был постояный, и не было заметно его падение после постройки большого кол-ва юнитов.
21 июл 2010 в 20:39 / Melodic (1)
wap3t
21 июл 2010 в 20:41
YuReC.CoM, Попробуй,думаю будет не хуже.
FigHteR
21 июл 2010 в 20:43
YuReC.CoM, ты главное сделай пропуск в 1px хотя бы
очень надо
они долго к базе противника движутся
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 20:27