Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Bulgin
21 июл 2010 в 20:27
seclub.org/forum/goto/11562691/ - а, да это же я прикалывался, я там смайлик поставил=))
21 июл 2010 в 20:28 / Bulgin (1)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:28
И регулиролируемое колличество юнитов. Например можно выбрать колличество или изготовление безперерывно :)
*
Bulgin
21 июл 2010 в 20:31
безперерывно, думаю не надо, а 5 в очередь было бы не плохо, хотя в таком случае отпадают преимущества космопорта
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:31
Bulgin, Ну вот,что ты без меня делал,Гы =))
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:33
YuReC.CoM, Выход в меню сделай на правый софт.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:35
Вот тут внизу есть саунды с дюны :) мож их в игру всунуть? А то как то скучно без музыки www.vgmusic.com/music/console/sega/genesis/index-af.html :)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:36
И посмотрим как музыка на фпс повлияет :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:36
=FigHteR=, у меня они есть. Но если всунуть, нокия закипит тогда,наверное)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:37
И сделай для ног что бы юниты двигались с пропуском в 1px эт в 2 раза их скорость увеличит :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:38
Можно поставить фрейм лимит. Что бы и на СЕ было 20 фпс. Что бы фпс был постояный, и не было заметно его падение после постройки большого кол-ва юнитов.
21 июл 2010 в 20:39 / Melodic (1)
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:41
YuReC.CoM, Попробуй,думаю будет не хуже.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:43
YuReC.CoM, ты главное сделай пропуск в 1px хотя бы :) очень надо :) они долго к базе противника движутся :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026