wap3t, он же сказал что сделает ограничение до 20 по этому приблизительно одинаково будет :)а вобще можно перед стартом определять модель и в зависимости от нее делать конфигурацию
YuReC.CoM, Ну я в этом ещё незнаю,я в своих знаниях явы до такого ещё недошёл,так что даж не использовал! Слухай,извини конешно за флуд,но можно ли как нибудь включить монитор хипа на НБ в стандартых телах,в дефаултахПхоне1 например.
ts 21 июл 2010 в 20:44