Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:44
=FigHteR=, увеличу скорость всех юнитов.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:45
YuReC.CoM, ну скорость противника можеш оставить такой же :) главное что бы мои быстрей двигались :)
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:45
=FigHteR=, А у нас ещё быстрее будут! ИЗВИНИТИ,не удержался,но всё же у меня это 1000-Е сообщение. :pivo2:
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:47
wap3t, он же сказал что сделает ограничение до 20 :) по этому приблизительно одинаково будет :)а вобще можно перед стартом определять модель и в зависимости от нее делать конфигурацию :)
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:48
wap3t, не будут быстрее.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:48
=FigHteR=, поставлю ограничение не больше 25 фпс.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:49
Если например определяет как се то надо оставить все как есть и понизить фпс если нога то увеличить скорость юнитов :) ну ты понял :)
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:49
=FigHteR=, Ну можно и так,но так небудит я думаю,дополнительный хип.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 20:50
wap3t, не не. Хип там роли не играет.
*
FigHteR
21 июл 2010 в 20:50
wap3t, где он там будет тратится? Определить модель это пару строк :)
*
wap3t
21 июл 2010 в 20:53
YuReC.CoM, Ну я в этом ещё незнаю,я в своих знаниях явы до такого ещё недошёл,так что даж не использовал! Слухай,извини конешно за флуд,но можно ли как нибудь включить монитор хипа на НБ в стандартых телах,в дефаултахПхоне1 например.
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 21:14
Достаточно будет одних названий зданий?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026