Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Bulgin
21 июл 2010 в 21:15
YuReC.CoM, seclub.org/forum/goto/11562929/ - достаточно, а что еще там надо?
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 21:17
Bulgin, не знаю, жалуются - не понятно что строишь.
*
Bulgin
21 июл 2010 в 21:28
YuReC.CoM, а ты обучалку сделай как в сеговской дюне, чтобы больше вопросов не задавали
*
Melodic
ts 21 июл 2010 в 21:33
Bulgin, :idea: точно. Придётся повозиться =) Можно будет сделать тренировочную миссию. Что бы писало куда нажать и что строить =)
21 июл 2010 в 21:33 / Melodic (1)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 22:30
YuReC.CoM, все там понятно :) интуитивно :)
*
Pavlus
22 июл 2010 в 04:19
YuReC.CoM, нифига не достаточно. Вместо того чтоб сделать нормальную игру на подобии существующеей, ты делаешь какую-то :mat: иту. Фпс изменять не надо. Надо чтобы скорость не зависела от фпс.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 08:23
Насчёт ИИ. Он и должен быть таким. За счёт своей скорости ,он компенсирует отстутствие стратегических "мозгов". Он просто тупо шлёт в одну точку войска и всё. И ему всёравно ,что квад наносит тройной урон пехоте, а пехота х10 урон осадным танкам. Потому квад будет пытаться уничтожить танк, хоть и урон будет мизерный.
Насчёт ...иты. Я всего лишь программист-любитель и у меня не достаточно опыта. Этот опыт можно получить только что-то делая. Вот я и пытаюсь что-то сделать. Если что-то не нравится, можешь просто не заходить в эту тему.
22 июл 2010 в 08:31 / Melodic (3)
*
Pavlus
22 июл 2010 в 08:49
YuReC.CoM, ru.m.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето?wasRedirected=true
*
[Just]CODOR
22 июл 2010 в 08:55
Дайте ссыль на последнюю версию плиз!
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 08:58
[Just]CODOR, upwap.ru/960608
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 09:00
Pavlus, возможно, я вкладываю 80% усилий. Главное ,что бы не 0% результата было, если ты об этом.
*
Bulgin
22 июл 2010 в 09:25
Pavlus, seclub.org/forum/goto/11563611/ - сделайте лучше, никто же не запрещает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026