YuReC.CoM, нифига не достаточно. Вместо того чтоб сделать нормальную игру на подобии существующеей, ты делаешь какую-то иту. Фпс изменять не надо. Надо чтобы скорость не зависела от фпс.
Насчёт ИИ. Он и должен быть таким. За счёт своей скорости ,он компенсирует отстутствие стратегических "мозгов". Он просто тупо шлёт в одну точку войска и всё. И ему всёравно ,что квад наносит тройной урон пехоте, а пехота х10 урон осадным танкам. Потому квад будет пытаться уничтожить танк, хоть и урон будет мизерный. Насчёт ...иты. Я всего лишь программист-любитель и у меня не достаточно опыта. Этот опыт можно получить только что-то делая. Вот я и пытаюсь что-то сделать. Если что-то не нравится, можешь просто не заходить в эту тему.
21 июл 2010 в 21:15