YuReC.CoM, у меня идея. На базе этой дюны ты сможешь сделать отличную игру, типа нападения жуков на марсе, забыл как называется. Суть игры в верной расстановке турелей и защитных машин, а враги атакуют и атакуют. Во время передышек можно делать апгрейд и т.д. Я просто подумал что сыграть в такую игру на базе дюны было бы офигительно ))
YuReC.CoM, seclub.org/forum/goto/11566557/ - но ты сможешь свой опыт потом использовать. Такая игра на удержание позиций захватывает сильнее чем классическая РТС с миссиями. Я например на своем сенсоре сейчас Guns and Glory прохожу, затянуло зверски.
22 июл 2010 в 09:28