Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Relikт
22 июл 2010 в 09:28
Нельзя требовать от мобильной РТС многого. Автор молодец, пускай делает что может.
*
Morfling
22 июл 2010 в 10:46
YuReC.CoM, У тебя отлично получается, продолжай в том же духе!
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 11:47
upwap.ru/961369 - добавил турели(скрин)
*
FigHteR
22 июл 2010 в 12:40
YuReC.CoM, а скорость юнитов увеличил?
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 12:48
=FigHteR=, да, делаю радар, и возможность быстрого скроллинга карты.
*
wap3t
22 июл 2010 в 12:50
YuReC.CoM, Ура!
22 июл 2010 в 12:53 / wap3t (2)
*
Relikт
22 июл 2010 в 12:55
YuReC.CoM, у меня идея. На базе этой дюны ты сможешь сделать отличную игру, типа нападения жуков на марсе, забыл как называется. Суть игры в верной расстановке турелей и защитных машин, а враги атакуют и атакуют. Во время передышек можно делать апгрейд и т.д. Я просто подумал что сыграть в такую игру на базе дюны было бы офигительно ))
*
wap3t
22 июл 2010 в 12:57
Relikт, Не,это будит не стратешка уже,а рпг вроде,а мож чёт другое.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 12:57
Relikт, я и хотел сделать сначала именно так! Но я уже слишком далеко зашёл :)
*
Relikт
22 июл 2010 в 12:58
wap3t, стратежка. Такие игры в загрузках в разделе стратегий.
*
Relikт
22 июл 2010 в 13:01
YuReC.CoM, seclub.org/forum/goto/11566557/ - но ты сможешь свой опыт потом использовать. Такая игра на удержание позиций захватывает сильнее чем классическая РТС с миссиями. Я например на своем сенсоре сейчас Guns and Glory прохожу, затянуло зверски.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 13:03
Relikт, можно пару таких миссий запихать в игру =)) Я уже думал о таких миссиях)
22 июл 2010 в 13:04 / Melodic (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026