Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
wap3t
22 июл 2010 в 13:05
Relikт, Лучше сделать отдельный пункт в меню.
*
Relikт
22 июл 2010 в 13:06
wap3t, да классная идея.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 13:49
Новая версия dunerebirth.wen.ru/ В полной мере протестировать не смог, т.к. телефон разрядился, а что бы его зарядить, нужно хорошо помучаться :)
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:18
YuReC.CoM, гг :) у меня тоже проблемы с зарядкой :) пришлось вывести два контакта наружу и к ним для зарядки присоединять проводки от зарядки :)
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:25
=FigHteR=, игра как?
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:27
YuReC.CoM, 17фпс 1.45 хипа теперь юниты двигаются быстро и нормально :) главное что фпс поднялся :) 0 это радар. Сделай что бы фон радара был не черный а полупрозрачный серый или какой нить другой. Ну что бы сквозь него было видно и врагов на радаре было видно :)
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:28
Как тебе удалось поднять фпс?
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:29
Убери создание лога :)
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:31
=FigHteR=, никак я его не поднимал =)) Скорость юнитов увеличина в 2 раза. Уменя нет возможности тестировать полупрозрачные цвета. Баг с эмулятором - он не поддерживает полупрозрачность. Лог уберу.
Вот думаю ,дать возможность ИИ несколько заводов строить,что бы нападл быстрее?
22 июл 2010 в 14:39 / Melodic (4)
*
wap3t
22 июл 2010 в 14:45
YuReC.CoM, Все ок,но фпс падает до 8 и тогда экран двигается рывками,а юниты всё норма.
*
Bulgin
22 июл 2010 в 14:46
у меня трайк передвигается рывками, слишком быстрый
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:46
wap3t, а когда падает до 8?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026