Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:47
Bulgin, он проезжает за секнду 0.6*фпс клеток
wap3t
22 июл 2010 в 14:47
А,кстати,почему у противника был красный трайк?
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:48
wap3t, там просто забыл цвета поставить на замену. Исправлю. Все остальные зелёные были?
Bulgin
22 июл 2010 в 14:49
YuReC.CoM,
seclub.org/forum/goto/11567192/
- за секунду 9 клеток, многовато
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:51
Bulgin, трайк вообще можно убрать. Брони мало, атака слабая. Если не получится сделать туман войны, то и толку от него не будет.
FigHteR
22 июл 2010 в 14:51
Странно. После второго запуска игра стабильно 15-10 фпс. Но ощущение что все 20фпс так как все гладко работает
только противник тупой очень
wap3t
22 июл 2010 в 14:52
YuReC.CoM, Да. Падал когда просто я удерживаю кнопку и перемешяю экран.
Bulgin
22 июл 2010 в 14:53
YuReC.CoM, точно, на первых уровнях сразу с девастаторами начнем=)
Pavlus
22 июл 2010 в 14:53
YuReC.CoM, а вот туман войны должен поднять фпс.
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:53
=FigHteR=, хз. Может на нокии все игры с таким фпс идут?В них же не отображается счётчик кадров... А ИИ тупой. Он просто шлёт юниты в точку 4,11 и всё
Relikт
22 июл 2010 в 14:53
YuReC.CoM, в оригинальных дюнах трайки косят пехоту как бешеные, квады могут валить танки ракетами, а пехотинец с базукой серьёзно ранит танк, прежде чем погибает.
FigHteR
22 июл 2010 в 14:54
Кстати, иногда юниты теряются между зданиями
и начинают кружить
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 22 июл 2010 в 14:47