Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:55
Pavlus, и как же? Обработки меньше не станет.
FigHteR
22 июл 2010 в 14:56
Как только автор сделает хотя бы на 80% похожую на оригинальную тогда пускай начинает учить пых и делать онлайн версию
тогда игра попопулярности обойдет игры от лохфта
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:56
Relikт, квады и трайки валят пехоту , пехота валит танки, танки валят квады и трайки. Ракетный танк имеет всех, кроме осадного танка
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:57
=FigHteR=, начинают кружить из-за плохого алгоритма.
FigHteR
22 июл 2010 в 14:57
Кстати хип после постройки 30 юнитов поднимается до 1.5мб и на этом уровне остается.
Relikт
22 июл 2010 в 14:58
YuReC.CoM, ну с таким балансом как твой, трайк действительно лишний.
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:58
=FigHteR=, один юнит занимает около килобайта хипа.
FigHteR
22 июл 2010 в 14:59
Сделай отображение колличеств енергии.
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:59
Relikт, ну да, с балансом пока проблемы. В дюне с сеги его вообще не было
Melodic
ts
22 июл 2010 в 14:59
=FigHteR=, в след версии. Из-за одной энергии не буду вылаживать
FigHteR
22 июл 2010 в 15:00
Relikт, если он сделает остальную технику намного дороже за трайк то тогда он будет нужен
Bulgin
22 июл 2010 в 15:01
=FigHteR=,
seclub.org/forum/goto/11567277/
- сервак на пхп?:fuu: на сях писать надо=))
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 22 июл 2010 в 14:55