Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:55
Pavlus, и как же? Обработки меньше не станет.
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:56
Как только автор сделает хотя бы на 80% похожую на оригинальную тогда пускай начинает учить пых и делать онлайн версию :) тогда игра попопулярности обойдет игры от лохфта :)
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:56
Relikт, квады и трайки валят пехоту , пехота валит танки, танки валят квады и трайки. Ракетный танк имеет всех, кроме осадного танка :rzhu:
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:57
=FigHteR=, начинают кружить из-за плохого алгоритма.
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:57
Кстати хип после постройки 30 юнитов поднимается до 1.5мб и на этом уровне остается.
*
Relikт
22 июл 2010 в 14:58
YuReC.CoM, ну с таким балансом как твой, трайк действительно лишний.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:58
=FigHteR=, один юнит занимает около килобайта хипа.
*
FigHteR
22 июл 2010 в 14:59
Сделай отображение колличеств енергии.
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:59
Relikт, ну да, с балансом пока проблемы. В дюне с сеги его вообще не было =)
*
Melodic
ts 22 июл 2010 в 14:59
=FigHteR=, в след версии. Из-за одной энергии не буду вылаживать =)
*
FigHteR
22 июл 2010 в 15:00
Relikт, если он сделает остальную технику намного дороже за трайк то тогда он будет нужен :)
*
Bulgin
22 июл 2010 в 15:01
=FigHteR=, seclub.org/forum/goto/11567277/ - сервак на пхп?:fuu: на сях писать надо=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026